Hitman 2 — Разработчики поделились планами на февраль

47-му будет чем заняться

763
0

Разработчики стелс-экшена Hitman 2 из студии IO Interactive опубликовали в блоге свои планы на февральский контент. Ни минуты покоя для наемного убийцы, ведь дорожная карта вышла весьма насыщенной. Каждая неделя будет посвящена новой миссии с особым колоритом.


  • С 8 февраля 47-му предстоит устранить неуловимую цель из предыдущей части игры: Хоккайдо, 10 дней, одна попытка;
  • С 14 февраля игроки смогут отправиться в Санта-Фортуну, Колумбия, и стать настоящим шаманом, пройдя ряд испытаний. А в награду получить особый порошок, сбивающий противников с ног;
  • С 14 февраля киллеру предстоит погрузиться в омут любви с тематической подборкой пользовательских контрактов «Разбитые сердца», приуроченной ко Дню святого Валентина;
  • С 1 марта станет доступна очередная неуловимая цель с кодовым именем «Политик», которая решила посетить Хокс-Бей.


Другие публикации по теме
Трилогию HITMAN объединят в одно издание HITMAN World of Assassination
Трилогию HITMAN объединят в одно издание HITMAN World of Assassination
Компания IO Interactive объявила о решении объединить трилогию вселенной World of Assassination в одно издание. Таким образом стелс-экшен HITMAN 3 получит название HITMAN World of Assassination с доступом к контенту HITMAN 1 и 2.
3 января 2023
1508
3
Форум
На следующей неделе выйдет сборник Hitman Trilogy
На следующей неделе выйдет сборник Hitman Trilogy
Сегодня разработчик IO Interactive провел трансляцию, которая была посвящена второму году поддержки экшена Hitman 3, и во время ее показа был анонсирован специальное издание Hitman Trilogy для всех актуальных платформ и сервиса Xbox Game Pass.
13 января 2022
2642
0
Форум
IO Interactive отчиталась о самом прибыльном годе
IO Interactive отчиталась о самом прибыльном годе
Разработчик IO Interactive поделился отчетом о прошедшем 2021 финансовом годе, который оказался самым прибыльным за все время существования компании.
11 октября 2021
2003
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: