Hollow Knight получит бесплатное дополнение

Уже в августе

2116
9

Разработчики из студии Team Cherry объявили официальную дату выхода четвертого бесплатного контентного обновления для action/платформера Hollow Knight. Релиз финальной главы, получившей название “Gods & Glory”, состоится ближе к концу лета - 23 августа. Произойдет это событие одновременно на ПК и Nintendo Switch.


Как и обещали создатели, патч станет самым большим, по сравнению с выходившими ранее обновлениями, и значительно расширит возможности игры, предоставив пользователям новые активности. В “Gods & Glory” нас ждет встреча с новыми персонажами, напряженные сражения с боссами, множество опасных заданий, красивая музыка и другое.


Кроме того, команда Team Cherry также собирается выпустить второй альбом композиций Кристофера Ларкина под названием “Gods & Nightmares”, который поступит в продажу 9 августа, а его стоимость составит около $5.



На сегодняшний день Warface — это совсем не тот шутер, о котором вы могли слышать два года назад  

Другие публикации по теме
Авторы ремастера Tomb Raider 1-3 убрали из игры пикантные изображения Лары Крофт
Авторы ремастера Tomb Raider 1-3 убрали из игры пикантные изображения Лары Крофт
Поклонники грудастой расхитительницы гробниц Лары Крофт обнаружили страшное кощунство со стороны авторов ремастеров классической трилогии.
Сегодня в 11:18
1310
11
Форум
Zenless Zone Zero получила дату релиза в App Store
Zenless Zone Zero получила дату релиза в App Store
В магазине App Store на странице игры Zenless Zone Zero появилась дата релиза игры. Возможно, это заглушка, но тем не менее: разработчики указали 7 июля этого года.
Вчера в 13:00
1575
14
Форум
Zenless Zone Zero запускает предрегистрацию для PS5, ПК и iOS!
Zenless Zone Zero запускает предрегистрацию для PS5, ПК и iOS!
Долгожданная экшен-RPG игра в жанре городского фэнтези уже доступна для предрегистрации в PlayStation™Store, Google Play, App Store и Epic Store! Количество предрегистраций по всему миру стремится к отметке 40 млн! А за достижение каждого из этапов количества предрегистраций предусмотрены щедрые внутриигровые награды для игроков!
Вчера в 09:15
2778
17
Форум