Horizon Chase Turbo - Анонсирован духовный наследник Cruis''n World

1762
4
Студия Aquiris Game Studio анонсировала разработку новой аркадной гоночной игры Horizon Chase Turbo, которая должна стать духовным наследником Cruis''n World. Игра предложит геймерам красочную стилизированную графику, ретро-астетику аркадных рейсингов прошлого, а также локальный мультиплеер.

Кроме того вы сможете пройти синглплеерный режим, в рамках которого вы сможете посетить различные части мира и испытать свои навыки вождения за рулем как современных знаменитых автомобилей так и тех, что были популярными в начале этого века.

Horizon Chase Turbo появится на ПК и PlayStation 4 уже 15 мая, а вот владельцам Nintendo Switch и Xbox One придется подождать - дата релиза версий для них пока не известна, но это произойдет не позднее конца нынешнего года.



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
На этой неделе в Epic Games Store раздают сразу три игры
На этой неделе в Epic Games Store раздают сразу три игры
Сегодня в магазине еженедельной раздачи бесплатных игр, Epic Games Store, можно забрать сразу три игры. Правда, они все сильно “на любителя”, но, возможно, вас заинтересуют.
4 мая 2023
2143
8
Форум
В EGS бесплатно раздается гоночная аркада Horizon Chase Turbo
В EGS бесплатно раздается гоночная аркада Horizon Chase Turbo
Праздничная раздача в магазине Epic Games Store продолжается, и в этот раз бесплатной игрой на сутки стала гоночная аркада Horizon Chase Turbo в духе таких классических игр 90-х годов, как Out Run, Rush и Top Gear.
16 декабря 2022
1124
0
Форум
Ретро-рейсинг Horizon Chase Turbo для Switch выйдет 28 ноября
Ретро-рейсинг Horizon Chase Turbo для Switch выйдет 28 ноября
Студия Aquiris рада сообщить, что аркадный ретро-рейсинг Horizon Chase Turbo выйдет 28 ноября на Nintendo Switch. Игра вдохновлена такими легендами, как Outrun, Top Gear, Rush и Lotus Turbo Challenge.
25 ноября 2018
1708
6
Форум
Пользователи:
Steam:
76/100
Оценка редакции:
-