Humankind - Города и их структура

Новые подробности о грядущей новинке

5037
19

Коллектив создателей из Amplitude Studios опубликовала третий по счету видеодневник разработчиков, в котором представила новые подробности о своем грядущем проекте - стратегии Humankind.

Небольшой ролик команда посвятила одному из ключевых элементов всего геймплея - городам, ведь именно их развитие и является главной целью игрового процесса. Суть заключается в том, что пользователям необходимо возвести огромный мегаполис, постепенно расширяя его за счет соседних клеток и создавая на них новые районы, при этом последние должны естественным образом специализироваться в зависимости от занимаемого ими ландшафта. Правда, будут и такие кварталы, внешний облик которых станет отголоском истории вашей цивилизации и ее культурных ценностей и сохранится в своем первозданном виде даже с течением времени.

Однако застраивать можно только подконтрольную территорию, поэтому вначале придется обозначить границы своего государства при помощи аванпостов. Также стоит учитывать, что сами по себе они являются слабыми поселениями, поэтому, пока вы не превратите их в город или не соедините с основным мегаполисом, придется держать поблизости армию для защиты своих владений от посягательств со стороны соседей.

Другие публикации по теме
Сразу два обновления стратегии Humankind выйдет в сентябре
Сразу два обновления стратегии Humankind выйдет в сентябре
Уже в сентябре глобальная стратегия Humankind от студии Amplitude получит долгожданное крупное контентное обновление.
31 августа 2023
1584
3
Форум
Историческая стратегия Humankind получила первое крупное DLC Together We Rule
Историческая стратегия Humankind получила первое крупное DLC Together We Rule
В течение года Humankind получала различные обновления и небольшие дополнения, но теперь издатель SEGA и разработчик Amplitude Studios выпустили первое крупное DLC Together We Rule для этой исторической пошаговой 4Х-стратегии.
10 ноября 2022
1779
0
Форум
Разработчики рассказали больше подробностей грядущего обновления для глобальной стратегии Humankind
Разработчики рассказали больше подробностей грядущего обновления для глобальной стратегии Humankind
Студия AMPLITUDE поделилась подробностями обновления “Вместе мы правим” (Together We Rule) для своей глобальной стратегии Humankind. Это DLC добавит в игру агентов, которые предпочитают решать вопросы через шпионские сети или культурное влияние.
8 октября 2022
1933
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: