Hyper Light Drifter - Игру отдают бесплатно в EGS

Ролевой приключенческий экшн с 16-битной графикой в подарок

1749
1

Администрация Epic Games Store подарила всем пользователям торговой площадки возможность получить бесплатную копию игры Hyper Light Drifter. Данный проект представляет собой приключенческий ролевой экшн с 16-битной графикой, в котором рассказывается о герое с тяжелой судьбой. Он болен тяжким недугом и путешествует по миру в поисках лекарства. На своем пути он встретит множество опасностей, загадок и таинственных персонажей, сразиться с врагами и постарается решить загадку, от которой зависит его жизнь.

Официально забрать Hyper Light Drifter бесплатно можно на странице с игрой в Epic Games Store, зайдя в свою учетную запись. Получить игру можно до ночи 28 декабря, после чего в раздачу попадет другой проект.

Не забывайте каждый день проверять акционные предложения от EGS, так как, вплоть до 31 декабря включительно команда Epic Games дарит своим пользователям по одной игре.

Другие публикации по теме
Следующее обновление Party Animals добавит новые карты и новый режим
Следующее обновление Party Animals добавит новые карты и новый режим
Прошло уже полгода с момента выпуска Party Animals, и по такому случаю команда разработчиков Recreate Games по такому случаю выпустила в своем блоге новое сообщение, в котором рассказала о выпущенном контенте и грядущих новинках.
Вчера в 15:00
356
0
Форум
Ubisoft закрыла франшизу  Watch Dogs из-за полного провала третьей части
Ubisoft закрыла франшизу Watch Dogs из-за полного провала третьей части
Оказывается, что инсайдер xj0nathan, который на днях опубликовал коллаж с Киллианом Мерфи, и весь интернет решил, что речь идет о скором анонсе Far Cry 7, вообще имел в виду другую франшизу.
Вчера в 14:57
3573
15
Форум
В Stellar Blade не будет цензуры ни в одной стране
В Stellar Blade не будет цензуры ни в одной стране
Разработчики грядущего экшена от третьего лица Stellar Blade из студии Shift Up опубликовали у себя в X (ранее Twitter) пост с сообщением о том, что в игре не будет никакой цензуры ни в одном из регионов, в которых проект вообще будет продаваться.
21 апреля в 20:15
1888
9
Форум