Hyper Universe ПК-версия будет закрыта во всем мире

Играть получится только на Xbox One

6667
6

Недавно компания Nexon сообщила о своем намерении прекратить поддержку корейской версии двухмерной MOBA Hyper Universe. Теперь же стало известно, что и американское подразделение студии также объявило о закрытии игры, чего вполне можно было ожидать. Внутриигровые покупки станут недоступными уже с 15 ноября, а 19 числа будут отключены серверы, после этого глобальная ПК-версия игры попросту перестанет существовать. Тем не менее служба поддержки продолжит работать до 19 января.


Кроме того, разработчики пообещали компенсировать все средства, затраченные пользователями на Hyper Universe в перод с 18 августа по 19 октября, однако они будут возвращены только в виде внутриигровой валюты NX, которую потом можно будет потратить на другие проекты.


Так, в скором времени единственным способом насладиться игрой останется консоль Xbox One. Кроме того, версия тайтла для игровой платформы от Microsoft продолжает получать обновления, а через несколько дней там стартуют празднования Хэллоуина.


Другие публикации по теме
Стартовали продажи предзаказов SMITE 2 — 9K-гейминг для России
Стартовали продажи предзаказов SMITE 2 — 9K-гейминг для России
В “Стиме” стартовали продажи наборов предзаказа MOBA SMITE 2, релиз которой запланирован на 30 июля 2024 года. Любой из трех наборов гарантирует доступ на альфа-тестирование.
16 апреля в 15:00
2098
12
Форум
MOBA Gigantic: Rampage Edition вышла в релиз, но лучше вам в нее пока не играть
MOBA Gigantic: Rampage Edition вышла в релиз, но лучше вам в нее пока не играть
Состоялся релиз перезапуска MOBA Gigantic: Rampage Edition от студии Abstraction Games и издателя Arc Games. Разработчики решили изменить модель распространения игры — теперь за нее придется заплатить.
10 апреля в 10:29
1182
4
Форум
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
Разработчики культовой MOBA League of Legends из компании Riot Games поделились планами по развитию игры. И ключевым моментом станет появление в ней режима, вдохновенного инди-хитом Vampire Survivors.
9 апреля в 21:00
2728
8
Форум