[Inside Xbox] Second Extinction - Представлен новый кооперативный шутер

Спасите Землю от динозавров

1358
4

Еще одним проектом, представленным в ходе презентации Inside Xbox, стал кооперативный шутер Second Extinction от команды из Systemic Reaction, небольшого подразделения студии Avalanche Studios.

Игровой процесс новинки рассчитан на группу из четырех человек, которым предстоит спасать Землю от орд кровожадных динозавров. При этом в распоряжении пользователей поступит внушительный арсенал оружия, а также различные способности и экипировка, благодаря чему можно будет уменьшать популяцию доисторических рептилий с весьма высокой эффективностью.

На данный момент точной датой релиза Second Extinction не обладает, однако летом должно пройти закрытое бета-тестирование Steam-версии игры. Чтобы подать заявку на участие в ивенте, необходимо посетить официальный сайт и пройти регистрацию. Помимо ПК, среди платформ заявлены Xbox One и Xbox Series X.

Другие публикации по теме
Шутер Second Extinction отправится на покой в 2024 году
Шутер Second Extinction отправится на покой в 2024 году
Находящийся в раннем доступе кооперативный шутер от первого лица Second Extinction уже никогда не достигнет релиза.
17 октября 2023
716
3
Форум
Забираем в EGS Mordhau и Second Extinction
Забираем в EGS Mordhau и Second Extinction
Новая неделя — новые бесплатные игры в магазине халявы Epic Games Store. На этот раз жителям России доступна для получения MORDHAU, но недоступна (без VPN) Second Extinction.
14 апреля 2023
1193
6
Форум
Кооперативный шутер Second Extinction покинет ранний доступ в октябре
Кооперативный шутер Second Extinction покинет ранний доступ в октябре
Разработчики из студии Systemic Reaction сообщили о том, что их кооперативный шутер Second Extinction покинет ранний доступ Steam и выйдет в полноценный релиз 20 октября текущего года.
26 августа 2022
636
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: