Iron Harvest - Открытое тестирование стартует уже в июле

Объявлена дата начала ОБТ

3684
15

До официального выхода стратегии в реальном времени Iron Harvest остается чуть более месяца, поэтому разработчики из студии King Art Games решили провести открытое бета-тестирование своего грядущего детища и дать всем желающим возможность заранее ознакомиться с ним. Как сообщили создатели на своей странице в Twitter, ОБТ стартует уже в конце текущего месяца - 30 июля.

Пользователи, готовые вступить в Великую войну между Поланией, Саксонией и Империей Русвет, получат доступ ко всем трем фракциям и смогут оценить несколько сюжетных миссий из кампании, а заодно и сразиться с противниками под управлением искусственного интеллекта как в одиночных, так и совместных баталиях. Разумеется, не обойдется мероприятие и без мультиплеерных схваток.

Релиз Iron Harvest состоится в самом начале осени - 1 сентября. Новинка распространяется сразу тремя популярными среди сообщества магазинами Steam, GOG и Epic Games Store.

Другие публикации по теме
В стратегии Iron Harvest появится режим мировой войны
В стратегии Iron Harvest появится режим мировой войны
Студия KING Art Games опубликовала 44-й дневник разработчиков, в котором раскрыла детали будущего обновления для своей стратегии Iron Harvest, запланированного на июнь
31 мая 2022
1514
2
Форум
Iron Harvest исполнился год. Консольная версия выйдет в конце октября
Iron Harvest исполнился год. Консольная версия выйдет в конце октября
С тех пор, как в первый день прошлого сентября студия King Art Games выпустила свою стратегию Iron Harvest, прошел уже год и по случаю этого события создатели совместно с Prime Matter, новым лейблом Koch Media, опубликовали специальный трейлер.
2 сентября 2021
2234
6
Форум
Iron Harvest - Игра выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X / S
Iron Harvest - Игра выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X / S
О том, что команда из студии King Art Games планирует выпустить свою стратегию Iron Harvest на PlayStation 4 и Xbox One уже было известно ранее, однако теперь создатели анонсировали ее выход и для консолей последнего поколения.
6 августа 2021
951
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: