Judgment - Разработчики задумались о ПК-версии игры

Но пока еще не определились

1392
5

Несмотря на скандал, связанный с Пьером Таки (Таки Масанори), исполнившим роль одного из ключевых персонажей в экшене Judgment, релиз западной версии должен состояться ровно в срок - 25 июня, так как никаких отклонений от графика не предвидится. А пока сообщество находится в ожидании выхода игры, команда из Ryu ga Gotoku Studio, ответственная за разработку данного экшена, поделилась весьма интересными подробностями.

Как сообщили разработчики в своем интервью японскому подразделению портала IGN, ими рассматривается возможность выпуска ПК-версии Judgment. На данный момент этот вопрос еще обсуждается создателями, однако они прекрасно понимают, что подобный шаг поможет в значительной степени расширить аудиторию и привлечь к игре больше внимания.

При этом, по словам разработчиков, в качестве платформы для распространения Judgment может выступить не только Steam, так как команда прорабатывает и другие “форматы”.

Другие публикации по теме
Empress справилась с защитой Judgment — новый манифест прилагается
Empress справилась с защитой Judgment — новый манифест прилагается
“Русская” хакерша Empress завершила взлом системы антипиратской защиты Denuvo в Judgment от студии Ryu Ga Gotoku — сюжетном ответвлении популярной серии бандитских экшенов Yakuza , издательством которой занимается компания SEGA.
15 августа 2023
2784
8
Форум
Empress работает над взломом Judgment от авторов серии Yakuza
Empress работает над взломом Judgment от авторов серии Yakuza
Известная в кругах геймеров хакерша Empress рассказала о следующем проекте, который она планирует освободить от системы защиты Denuvo. На сей раз ее выбор пал на экшен Judgment от Ryu Ga Gotoku Studio и Sega
11 августа 2023
1000
2
Форум
В Judgment добавили "нативный" FSR 2.1 и Intel XeSS
В Judgment добавили "нативный" FSR 2.1 и Intel XeSS
Недавно вышедшие на персональных компьютерах экшен-игры Judgment и Lost Judgment со старта могли похвастаться наличием поддержки AMD FSR 2.0, но в тот момент уже стала доступна версия 2.1 для данного апскейлера.
4 октября 2022
690
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: