Калибр - Старт ЗБТ и сбор вопросов к разработчикам

Работа над игрой вышла на финишную прямую

2569
17

В рамках международного форума “АРМИЯ-2019” компании Wargaming и 1C Game Studios объявили, что преодолев несколько этапов Альфы, тактический экшен от третьего лица «Калибр» (Caliber) официально перешел в стадию закрытого бета-тестирования. Таким образом, разработка проекта вышла на свою финишную прямую.

Создатели отметили, что серверы игры уже с 5 мая работают в круглосуточном режиме и получают регулярные обновления. Сейчас пользователям доступно четырнадцать оперативников из разных стран, однако их количество будет постоянно увеличиваться - новых бойцов планируется добавлять каждые две недели. Что касается игровых режимов, то в распоряжении пользователей есть PvE-миссии, спецоперации, а также мультиплеерные сражения.

Кроме того, мы предлагаем всем желающим оставить в комментариях к этой новости интересующие вас вопросы к разработчикам, на которые мы постараемся получить ответы в ходе беседы с паблишинг-директором игры Кириллом Стадником.

Другие публикации по теме
Российский шутер "Калибр” обзавелся дорожной картой и датой релиза в Steam
Российский шутер "Калибр” обзавелся дорожной картой и датой релиза в Steam
Студия 1C Game опубликовала дорожную карту поддержки на текущий год своего командного шутера “Калибр”, от которого в свое время открестилась компания Wargaming.
9 апреля 2023
3761
22
Форум
“Тропа Фенрира” привела шведский морской спецназ в “Калибр”
“Тропа Фенрира” привела шведский морской спецназ в “Калибр”
Разработчики из 1C Game Studios, уже более года самостоятельно занимающиеся развитием экшена от третьего лица «Калибр» (Caliber), на днях выпустили для игры контентное обновление 0.14.0.
24 февраля 2022
1713
3
Форум
“Ветер с востока” принес в “Калибр” казахский спецназ
“Ветер с востока” принес в “Калибр” казахский спецназ
Коллектив разработчиков из 1C Game Studios, который уже более полугода самостоятельно занимается экшеном от третьего лица «Калибр» (Caliber), объявил о выходе пятому по счету боевому пропуску, получившему название “Ветер с востока”.
8 сентября 2021
1575
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-