Kerbal Space Program - Новое дополнение получило дату релиза

2745
6
Разработчики космической песочницы Kerbal Space Program опубликовали дату выпуска грядущего дополнения. Уже 13 марта игроки смогут опробовать Mission Builder, а также другие новинки. Kerbal Space Program появился в раннем доступе Steam ещё в 2013 году и DLC станет первым для ПК-версии.

Релиз игры на ПК состоялся в 2015 году и с тех пор KSP успела появиться на консолях и поменять владельцев на Take-Two Interactive. Теперь же нас ждёт новый виток развития проекта. При помощи Mission Builder вы сможете создавать и редактировать свои собственные миссии, каждая из которых станет уникальной.

Расширение также включает в себя новый “Making History”, содержащий набор заданий, вдохновленный реальными исследованиями космоса. Игроки примут участие в исторических для человечества моментах, однако все события, конечно же, обладают уникальными стилем Kerble Space Program.

Стоимость и доступность DLC на других платформах пока не называется, однако уже скоро мы узнаем и другие подробности.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Разработчики песочницы Soulmask проведут открытую бету в начале мая
Разработчики песочницы Soulmask проведут открытую бету в начале мая
Издатель Qooland Games вместе с разработчиком CampFire Studio объявили об еще одной возможности опробовать свою песочницу с элементами выживания Soulmask.
14 апреля в 20:32
1714
3
Форум
Для MMO-песочницы Myth of Empires вышел официальный набор для создания модов
Для MMO-песочницы Myth of Empires вышел официальный набор для создания модов
Команда разработчиков Angela Game выпустила официальный набор для создания модов, который позволит игрокам придумывать и добавлять в игру новые строения, карты, режимы и многое другое.
11 апреля в 16:00
1714
1
Форум
Lightyear Frontier за неделю привлекла 700 000 игроков
Lightyear Frontier за неделю привлекла 700 000 игроков
Неплохими результатами похвалился тандем FRAME BREAK и Amplifier Studios. Их мирная ферма про колонизацию другой планеты Lightyear Frontier заманила в свои сети 700 000 уникальных игроков всего за неделю со дня релиза.
31 марта в 18:00
2190
4
Форум