Kingdom Under Fire II – О предметах из наборов раннего доступа

7047
12
Еще в конце августа у игроков появилась возможность предзаказать один из наборов раннего доступа для русской версии MMORPG Kingdom Under Fire II. И вот компания Innova решила подробнее рассказать вам про составы этих наборов.

У вас получится раздобыть уникальные титулы: Солдат Удачи за пак “Судьба бойца”, Рыцарь Гнева – за “Судьба героя”, Гроза Берсии – за “Судьба полководца”. Волшебные камни второго уровня нужны для улучшения экипировки (увеличиваются характеристики снаряжения). Вы получите по 5 красных, желтых, зеленых и синих волшебных камней, но учтите, что они не эксклюзивны для НРД.

Камень усиления Хиронидена способен усилить оружие, увеличив его физическую и магическую атаку как в PvE, так и в PvP (не эксклюзивен для НРД). Редкие отряды из набора тоже не уникальны. И в их число входят: Хирониден – Мечник, Грейвуд – Ледяной шаман, Розрейн – Разведчик и Грозовой наездник, Грозовое око – Заступник, Острый рог – Секироносец, Крепкий зуб – Тяжелый кавалерист, Мокрый нос – Головорез и Дикий скорпион, Нефсис – Пожиратель душ.

Героические отряды, которые вы можете получить, не эксклюзивны для НРД. И среди них у вас удастся обнаружить: Защитники Берсии – Паладин, Наемники Красной гривы – Бронированный тяжелый пехотинец, Хирониден – Стойкий линейный кавалерист, Грозное око – Бронированный скорпион, Острый рог – Безумный пироман, Нефсис – Палач.

Значок воина повысит ранг отряда (если его ранг выше третьего), а тактическое руководство третьего уровня прибавляет 10000 очков опыта для прокачи уровня отряда (оно добывается в миссиях и при прохождении заданий). Камни отряда используются вместе с камнями фракции, чтобы повысить ранг отряда в Kingdom Under Fire II. Чем выше ранг, тем воины сильнее и выносливее. И они тоже не эксклюзивны для НРД.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
За предзаказ дополнения Dawntrail в MMORPG Final Fantasy XIV вы получите "Заводного Зидана" и ранний доступ
За предзаказ дополнения Dawntrail в MMORPG Final Fantasy XIV вы получите "Заводного Зидана" и ранний доступ
Стартовали продажи наборов с дополнением Dawntrail для MMORPG Final Fantasy XIV от компании Square Enix. Новый контент будет доступен одновременно на ПК и консолях PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series.
Вчера в 19:00
935
7
Форум
MMORPG Tarisland демонстрирует лучницу в новом трейлере
MMORPG Tarisland демонстрирует лучницу в новом трейлере
Разработчики MMORPG Tarisland опубликовали новый трейлер своего проекта. Сегодня нам решили представить один из игровых классов — лучницу.
Вчера в 16:31
1772
16
Форум
Embers Adrift получила очередное крупное обновление с новыми Ember Vein Loops
Embers Adrift получила очередное крупное обновление с новыми Ember Vein Loops
В Embers Adrift добавлено несколько новых соло-петель Ember Vein Loops, а также ряд обновлений качества жизни, в том числе пользовательские записи для LFG/LFM и многое другое
Вчера в 15:00
476
2
Форум