Kingdom Under Fire II - Обновление “Защитники Лесов” уже доступно

Армия Эльфов выходит на охоту

4454
7

В русскоязычной версии MMORPG Kingdom Under Fire II состоялся выход свежего обновления под названием “Защитники лесов”. Вместе с патчем в игре появились новые отряды для армии Эльфов. Теперь этой расе доступны Грозовые шаманы, Великие Грозовые шаманы, Боевые грифоны и Искусные мечники. Благодаря этим юнитам, ваша фракция станет еще сильнее. 


Кроме того, компания Иннова запустила масштабный ивент, рассчитанный на PvE-игроков. Вплоть до 22 августа каждый желающий сможет выполнить ряд тематических заданий, наградой за которые послужат различные улучшения для вашего персонажа, а также другие ценные предметы.


При этом, достаточно просто войти в Kingdom Under Fire 2 для того, чтобы получить “Лесные сундуки”. В них содержатся не только полезные расходные материалы и предметы, но и новые отряды.

Другие публикации по теме
MMO-стратегия Project G от NCSOFT в новом трейлере
MMO-стратегия Project G от NCSOFT в новом трейлере
MMORTS Project G обзавелась новым трейлером. Напомним, что разработкой этой MMO-стратегии в реальном времени занимается студия NCSOFT.
16 ноября 2023
1417
5
Форум
Подробности о MMORTS  Project G от NCSOFT
Подробности о MMORTS Project G от NCSOFT
Разработчики из корейской студии NCSOFT практически сразу после официального анонса своей новой кросс-платформенной MMORTS Project G выпустили первый видеодневник, в котором раскрыли больше деталей грядущей игры.
16 марта 2023
2165
2
Форум
NCSOFT анонсировала MMORTS Project G для ПК и смартфонов
NCSOFT анонсировала MMORTS Project G для ПК и смартфонов
NCSOFT представила MMORTS Project G, которая разрабатывается на движке Unreal Engine для релиза по всему миру. В первом трейлере минимум кинематографии, зато показан игровой процесс.
14 марта 2023
3269
12
Форум