Конкурс: Хэллоуинский шабаш GoHa.Ru

Рассказываем страшные истории и выиграем призы!

4696
46

В канун дня всех святых, когда духи выбираются из потустороннего мира и ходят по земле, пугая людей, мы не можем стоять в стороне. Мы призываем всю нечисть GoHa.Ru на Лысую гору, чтобы принять участие в конкурсе «Хэллоуинский шабаш GoHa.Ru»!

Задача конкурса:

Поставьте себе страшную аватарку и напишите в конкурсной теме страшную и одновременно интересную историю. Это может быть реальная или выдуманная история, связанная с игрой или подслушанная у друзей. Без разницы. Главное чтобы интересно и страшно.

Призы

  • Игровая гарнитура HyperX Cloud Gold - гарнитура лимитированной серии с двухкамерными динамиками обеспечит чистый динамический звук не только в играх, но и в музыке, а золотой цвет подчеркнет вашу индивидуальность!
  • Смарт-часы GEOZON G•SMART Vita Plus - модель начального уровня обладающая впечатляющими возможностями для мониторинга спортивных достижений и контроля состояния организма.
  • SSD-накопитель Kingston A400 M.2 - надежный SSD-накопитель Kingston A400 в M.2 форм-факторе в 10 раз быстрее жесткого диска, идеален для апгрейда ПК/ноутбука, прост в установке, имеет тихий режим работы, малый нагрев и 3 года гарантии.
Конкурс: Хэллоуинский шабаш GoHa.Ru

Кроме того все участники конкурса получат медаль «Jack-o'-lantern»

Конкурс: Хэллоуинский шабаш GoHa.Ru

Обсудить конкурс и задать вопросы можно в комментариях к этой новости.

Принять участие в конкурсе