Коронавирус: «Матрица 4», Uncharted, Идрис Эльба и Кристофер Хивью

Про игры тоже можете забыть

2257
9

Кажется, со дня на день ни одной активной съемочной площадки на планете не останется. Warner Bros. решила не рисковать здоровьем Киану Ривза и остановила съемки «Матрицы 4», которые должны были переместиться в Берлин. Не начнутся и съемки многострадальной экранизации Uncharted с Томом Холландом. Аналогичная ситуация с «Фантастическими тварями». Да и уже отснятые картины едва ли увидят свет в ближайшее время.

Вслед за Томом Хэнксом и его супругой, которых перевели из австралийской больницы в арендованный ими дом для продолжения карантина, подхватили коронавирус COVID-19 Идрис Эльба и Кристофер Хивью, в данный момент снимающийся во втором сезоне «Ведьмака» (работа над шоу была прервана на днях). Netflix уже принимает все необходимые меры.

А скоро достанется и игровой индустрии, и речь не только о возможных проблемах со стартом консолей следующего поколения. Новостной редактор Kotaku Джейсон Шрайер считает, что и релизы игр после апреля начнут переносить.

Другие публикации по теме
Первые десять минут «Uncharted: На картах не значится» уже на YouTube
Первые десять минут «Uncharted: На картах не значится» уже на YouTube
В цифре фильм покажут 26 апреля, а на Blu-ray — 10 мая. Но, как и в случае с «Человеком-Пауком: Нет пути домой», не в России.
28 марта 2022
12176
4
Форум
Нейтан Дрейк и Хлоя Фрейзер появятся в Fortnite 17 февраля
Нейтан Дрейк и Хлоя Фрейзер появятся в Fortnite 17 февраля
По случаю выхода киноленты "Анчартед: На картах не значится" разработчик Epic Games собирается добавить в Fortnite протагониста серии игр Uncharted Нейтана Дрейка и Хлои Фрейзер.
13 февраля 2022
1947
0
Форум
Финальный трейлер фильма «Uncharted: На картах не значится»
Финальный трейлер фильма «Uncharted: На картах не значится»
Видеоигры от Naughty Dog на больших экранах в версии режиссера «Венома». С Томом Холландом, Марком Уолбергом и Антонио Бандерасом.
27 января 2022
3261
11
Форум