Kritika Online - Пробуждение для Монаха и Воина

Новое обновление уже доступно

4972
10

Для западной версии MMORPG Kritika Online вышло масштабное обновление. Пользователям, которые предпочитают играть за такие классы, как Воин и Монах, нововведения явно придутся по вкусу. Основной особенностью патча, получившего название “The Dawn of Awakenings”, как раз является возможность усилить персонажей с данными специализациями.


Таки образом, эти классы теперь могут быть пробуждены дважды, что позволит им стать еще сильнее. Правда, для начала потребуется выполнить несколько условий. Первым условием является то, что вы должны достичь 70-го уровня, пройти цепочку сюжетных заданий “ Windhome” и обладать боевым рейтингом не ниже 170,000. Если все сделано правильно, то откроется новое задание “Awakening”, после его завершения вам откроются новые способности, в количестве шести штук, и специальный портрет.


Помимо этого, с обновлением появилось четыре зоны, новые испытания, задания и экипировка из набора “Dusk Gear”.



Другие публикации по теме
Релиз MMO-экшена Kritika Zero уже завтра
Релиз MMO-экшена Kritika Zero уже завтра
Kritika Global официально закрылась, а Kritika: Zero готова заполнить пустоту завтра с выходом свежей версии MMO аниме-экшена от Valofe.
24 января в 16:00
2391
4
Форум
Экшен-ММО KRITIKA: ZERO выйдет уже очень скоро и на русском языке
Экшен-ММО KRITIKA: ZERO выйдет уже очень скоро и на русском языке
Недавно мы писали о том, что экшен-ММО KRITIKA получит очередное перерождение под заголовком KRITIKA: ZERO. Теперь же появились свежие подробности об этой игре.
1 января в 12:26
2506
7
Форум
MMO-экшен Kritika Online возродится как Kritika: Zero
MMO-экшен Kritika Online возродится как Kritika: Zero
Kritika Online возвращается к жизни в четвертый раз с тех пор, как En Masse Entertainment впервые запустила анимешный MMO-экшен в 2017 году.
21 декабря 2023
1673
11
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: