Last Oasis — В игре появился новый шагоход, а осенью готовится крупное обновление

1570
1

В конце марта небольшая студия Donkey Crew выпустила Survival ММО Last Oasis и продолжает активно развивать проект после релиза. Сегодня разработчики добавили новый шагоход, а осенью игроков ждет следующее крупное дополнение.

Cobra Walker стал первым специализированным шагоходом. Подобно кобре, готовой к удару, он отлично подходит для игроков, которым нужен более оборонительный стиль. Ниже вы найдете видеоролик, посвященный Cobra Walker.

Разработчики также немного рассказали о планах на будущее. В октябре Last Oasis должен получить крупное обновление, а подробности обещают раскрыть уже в ближайшее время. Что касается гигантского червя, ребята из Donkey Crew хотят, чтобы он стал значимой и захватывающей частью игры, связанной с миром и другими функциями. Хотя к настоящему времени они приложили много усилий для создания самого монстра, разработчики планируют выпустить более крупное обновление с этой тематикой, а не просто добавить его в игру.

Другие публикации по теме
После года молчания команда Last Oasis рассказала о будущем игры
После года молчания команда Last Oasis рассказала о будущем игры
После года молчания команда Last Oasis сообщила о своих планах на будущее. Речь идет не о выпуске шестого сезона и не об обновлении, над которым, по словам команды, они будут работать после выхода пятого сезона
19 сентября 2023
1264
0
Форум
Для выживача Last Oasis вышло крупное обновление Sleeping Giants
Для выживача Last Oasis вышло крупное обновление Sleeping Giants
Недавно перезапущенный выживач Last Oasis от студии Donkey Crew получил крупное контентное обновление “Спящие гиганты”, которое добавило в игру новую территорию и много различных активностей.
2 октября 2022
1359
0
Форум
В выживаче Last Oasis вышел свежий патч
В выживаче Last Oasis вышел свежий патч
Студия Donkey Crew продолжает делиться планами по улучшению и изменению своей фантастической игры про выживание Last Oasis. После самокритичного заявления, что “игра отстойная”, проделала большую работу, кардинально поменяв многие механики.
14 августа 2022
1274
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-