League of Legends - Ситуация с коронавирусом и День космонавтики

Разработчики рассказали, чего ждать игрокам

2917
5

В связи с угрозой распространения коронавируса сотрудники компании Riot Games, как и многих других, вынуждены трудиться из своих домов. В связи с этим разработчики опубликовали небольшое обращение к комьюнити, в котором главный продюсер Джо “New001”, рассказал о том, чего следует ожидать поклонникам MOBA League of Legends в ближайшем будущем.

Для начала создатель отметил, что, несмотря на сложившуюся ситуацию, команда прилагает все усилия, стараясь реализовывать планы по развитию игры ровно к намеченным срокам. При этом большинство отмененных киберспортивных мероприятий, уже переведены на сетевой режим. Также было принято решение вернуть раньше положенного времени турнирную систему “Clash”.

Но и это еще не все. Сейчас в игре проходит событие “Галактики 2020”, а с 6 по 12 апреля на русскоязычном сервере пройдет эксклюзивное тематическое мероприятие, приуроченное ко Дню космонавтики, в ходе которого пользователи смогут ежедневно зарабатывать особые награды.

В дополнение к этому коллектив Riot Games ответил на очередную порцию вопросов, поведав о работе над озвучкой обновленного Фиддлстикса, участии предметов в истории Рунтерры и несоответствии обликов их изображениям.

Другие публикации по теме
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
Разработчики культовой MOBA League of Legends из компании Riot Games поделились планами по развитию игры. И ключевым моментом станет появление в ней режима, вдохновенного инди-хитом Vampire Survivors.
9 апреля в 21:00
2855
8
Форум
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша околоигровая трансляция на GoHaMedia. Сегодня про первый тест PvP в Pax Dei, проблемы толком не анонсированной ММО по League of Legends, дату релиза Archeage 2 и многом другом.
25 марта в 14:52
2410
2
Форум
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Итак, после побега Грега Стрита так толком и не анонсированная MMO по League of Legends окончательно сдулась, о чем в X объявил сооснователь Riot и босс франшизы Марк Меррилл.
21 марта в 10:48
4048
21
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: