ПАТЧ

League of Legends - Вышло обновление 8.9

2509
2
Минувшей ночью на сервера MOBA League of Legends было установлено новое обновление, призванное улучшить баланс игры. Изменения затронули предметы для регенирации маны - Кольцо Дорана, Потерянную Главу и Слеза Богини. Если говорить о начальном предмете магов, то оно больше не восстанавливает ману при убийстве миньонов, а регенирует со временем и дает немного дополнительного урона по крипам. Потерянная глава стала дороже, но и дает теперь больше AP - в ее рецепт был добавлен еще один Усиливающий Фолиант. Слеза Богини стала дороже, компенсация затрат маны была уменьшена с 15% до 10%, а количество маны в процентном соотношении больше не увеличивается при увеличении максимального запаса.

Среди других изменений следует выделить, что маги теперь будут наносить на 10% урона больше по башням, Кай''Са была ослаблена, Кеннен получил заметные усиления, причем как для АД, так и для АП вариантов, Люкс получила ребаланс - теперь ее E слабее в плане харасса, но остальные умения и характеристики были усилены, а Клинок Ярости Гуинзу получил исправления, а значит можно попрощаться с диким уроном Джина в поздней стадии игры. Подробнее прочитать об изменениях можно тут. Стоит отметить, что начинающийся завтра турнир Mid-Season Invitational будет играться на предыдущем обновлении - 8.8.




(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
Разработчики культовой MOBA League of Legends из компании Riot Games поделились планами по развитию игры. И ключевым моментом станет появление в ней режима, вдохновенного инди-хитом Vampire Survivors.
9 апреля в 21:00
3575
8
Форум
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша околоигровая трансляция на GoHaMedia. Сегодня про первый тест PvP в Pax Dei, проблемы толком не анонсированной ММО по League of Legends, дату релиза Archeage 2 и многом другом.
25 марта в 14:52
2811
2
Форум
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Итак, после побега Грега Стрита так толком и не анонсированная MMO по League of Legends окончательно сдулась, о чем в X объявил сооснователь Riot и босс франшизы Марк Меррилл.
21 марта в 10:48
4397
21
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: