Left 4 Dead 2 - Моддеры отправили героев игры в Припять

Проект от Valve пополнился новым контентом

1756
9

Девять лет потребовалось группе моддеров, чтобы закончить свою работу и добавить в кооперативный шутер Left 4 Dead 2 локацию "Зоны Отчуждения". Фанаты проекта заявили, что к релизу готова первая глава сюжетного повествования, которая состоит из пяти карт, полностью повторяющих Чернобыль и прилегающие к нему окрестности. Подробности команда сообщила на Реддите, где делится с комьюнити дополнительной информацией, отвечая на вопросы в комментариях

Специально для этого дополнения авторы создали сотни новых текстур и обновили визуально объекты окружения и модели персонажей. Скачать дополнение можно уже сейчас через Steam, на которой также можно отыскать всю информацию о патче (правда, на английском языке).

Другие публикации по теме
2K анонсировали новую часть Bioshock?
2K анонсировали новую часть Bioshock?
Пару дней назад свое шестнадцатилетие отметила великолепная третья часть серии шутеров Bioshock Infinite. Издатель 2K на своей страничке в социальной сети X поздравил игроков тематическим артом, а поклонники серии в комментариях решили предаться воспоминаниям.
Вчера в 11:10
823
5
Форум
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Разработчик Team Ranger при поддержке издателя Lightning Games выпустил интересного гибрида шутера от первого лица, защиты башни и строительства базы Outpost: Infinity Siege.
Вчера в 09:01
1129
2
Форум
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Ритм-шутер Metal: Hellsinger получит полноценную VR-версию.
27 марта в 21:02
843
4
Форум