Lineage 2 Essence — Глобальный апдейт Fluffy Reinforcement уже сегодня

Зверушки возвращаются

4004
2

В данный момент на серверах Lineage 2 проходят профилактические работы, но для игроков в Lineage 2 Essence этот день особенный — глобальный апдейт Fluffy Reinforcement привнесет в игру питомцев, расширение системы случайного создания и многое другое.

Питомцы в мире Lineage 2 — старые гости, которые неоднократно изменялись и в конце-концов стали неактуальны. Теперь же в версии Lineage 2 Essence их механика полностью переработана, и они будут оказывать существенную помощь в прокачке. Всего доступно шесть зверей: Кукабарра, Тигр, Волк, Буйвол, Ястреб, Дракон и каждый обладает уникальными умениями. Конечно, как и раньше, питомцев можно "апгрейдить" на несколько стадий и изменением характеристик и внешнего вида.

Система случайного создания, которая дает шанс любому персонажу стать сказочно богатым, теперь расширена — в нее добавлены новые эпические вещи и понижен шанс появления низкопробных вещей, вроде D-грейда. Кроме того добавлен уникальный эпический предмет — Огненный Меч Рыцаря Смерти, который достается путем крафта (только гномами), причем, ключевой предмет создается с шансом лишь 10%, а рецепт на него добывается в межсерверной зоне Логово Антараса.

Другие изменения: https://ru.4game.com/patchnotes/lineage2essence/1421/

Другие публикации по теме
Конкурс концепт-арта в Lineage 2: лучший костюм будет добавлен в игру для всех версий мира
Конкурс концепт-арта в Lineage 2: лучший костюм будет добавлен в игру для всех версий мира
У художников, дизайнеров и просто влюбленных в Lineage II игроков появилась возможность навсегда вписать свою работу в мир игры. Издатель Lineage 2 в России, компания Innova, запустила конкурс для концепт-художников. Им предстоит создать оригинальный дизайн доспехов в тематике “Средневековье”.
17 апреля в 11:06
1422
2
Форум
PeachMilky представила нежный образ светлой эльфийки из MMORPG  Lineage 2
PeachMilky представила нежный образ светлой эльфийки из MMORPG Lineage 2
Няшка-очаровашка Софи, более известная как косплей-модель PeachMilky, ставшая образом для дочери президента США Эшли Грэм в ремейке Resident Evil 4, решила порадовать поклонников Lineage 2.
14 марта в 10:47
5068
15
Форум
Русская "Линейка" отмечает юбилей — культовой Lineage 2 в России исполнилось 15 лет
Русская "Линейка" отмечает юбилей — культовой Lineage 2 в России исполнилось 15 лет
В декабре 2008 года в России открылись первые официальные серверы Lineage 2. 15 лет спустя издатели собираются отпраздновать юбилей культовой игры с беспрецедентным размахом.
7 декабря 2023
6612
29
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: