Lineage 2: Revolution - В игру вернулась Королевская битва

Теперь на постоянную основу

7398
5

Несмотря на то, что ажиотаж вокруг жанра Battle Royale уже начал спадать, многие разработчики продолжают представлять сообществу свои интерпретации “Королевской битвы”. Но пользователей мобильной MMORPG Lineage 2: Revolution уже не удивить подобным режимом, ведь он еще в конце прошлого года успел появиться как временный ивент. Однако на этот раз студия Netmarble Games объявила о том, что Battle Royale возвращается, причем на постоянную основу.

Правила, по которым проводятся сражения, довольно простые. Всего в баталии участвует двадцать пять игроков, при этом каждый из них должен выбрать одного из четырех персонажей с одинаковыми характеристиками, экипировкой и уровнем. Оказавшись непосредственно на поле битвы вам необходимо сражаться с NPC, зарабатывать новые навыки и усиления, избегать ослабляющих зон и, конечно, убивать других игроков. Как и обычно, победа достанется единственному выжившему.

Другие публикации по теме
А вот и вступительный ролик Persona 5: The Phantom X. Шикарно, как и ожидалось
А вот и вступительный ролик Persona 5: The Phantom X. Шикарно, как и ожидалось
Компания Perfect World Games представила официальный вступительный ролик к грядущей бесплатной мобильной игре Persona 5: The Phantom X
Сегодня в 17:00
336
2
Форум
Ливерпуль и Фридрих Карл посетят Azur Lane уже сегодня
Ливерпуль и Фридрих Карл посетят Azur Lane уже сегодня
Сегодня в 18:00 (МСК) завершатся технические работы в популярной мобильной игре Azur Lane, которые принесут с собой трех новых корабледевочек, ивент в честь их добавления и некоторое количество другого контента.
Сегодня в 15:31
496
2
Форум
Корейская жуть в синематике MMO Raven 2 от Netmarble
Корейская жуть в синематике MMO Raven 2 от Netmarble
Корейский гигант Netmarble поделился продолжительным и претендующим на атмосферность кинематографическим трейлером очередной MMO для ПК и смартфонов под названием Raven 2.
25 марта в 13:52
2926
11
Форум