LoL - SKT T1 получили шанс попасть на Чемпионат Мира

Faker получил второй шанс

1774
0

Трехкратные чемпионы мира в дисциплине League of Legends - SKT T1 уже длительное время испытывают не лучшие времена. Коллектив откровенно не может найти свою игру и продолжает экспериментировать с составом, постоянно меняя игроков в стартовой пятерке. Замены не прошли мимо даже главной звезды команды - Faker'а. Из-за плохих результатов в рамках летнего сплита LCK, коллектив потерял возможность попасть в плей-офф, а значит не сможет отобраться на домашний чемпионат мира данным способом. Однако у команды еще оставался шанс посетить ЧМ - при удачном стечении результатов, SKT T1 все еще могли отобраться через региональные квалификации благодаря очкам, набранным в весеннем сплите. И благодаря победе Afreeca Freecs над Jin Air и поражению Hanwha Life Esports в матче против KT Rolster, Hanwha не смогли попасть в плей-офф, а значит не наберут больше квалификационных очков, чем есть у SKT T1.


Теперь, вне зависимости от результатов последней игровой недели, SKT T1 предстоит трудная подготовка к региональным квалификациям, если они не хотят повторения 2014 года, когда Faker не попал на первый домашний Чемпионат Мира.

Другие публикации по теме
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
Разработчики культовой MOBA League of Legends из компании Riot Games поделились планами по развитию игры. И ключевым моментом станет появление в ней режима, вдохновенного инди-хитом Vampire Survivors.
9 апреля в 21:00
2903
8
Форум
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша околоигровая трансляция на GoHaMedia. Сегодня про первый тест PvP в Pax Dei, проблемы толком не анонсированной ММО по League of Legends, дату релиза Archeage 2 и многом другом.
25 марта в 14:52
2438
2
Форум
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Итак, после побега Грега Стрита так толком и не анонсированная MMO по League of Legends окончательно сдулась, о чем в X объявил сооснователь Riot и босс франшизы Марк Меррилл.
21 марта в 10:48
4067
21
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: