Lost Ark - Ассасин появится в первой половине июня

Анонсировано масштабное обновление

8819
23

Команда русскоязычной версии фэнтези MMORPG Lost Ark анонсировала запуск масштабного обновления, которое выйдет 10 июня и добавит в игру архетип Ассасин с двумя классами, новые рейды на Хранителей и многое другое.

Ассасин - новый архетип женского пола, включающий в себя два класса:

  • Клинок смерти один из самых подвижных и быстрых классов ближнего боя. Персонаж владеет сразу несколькими видами оружия — парные клинки и длинный меч, а также способен входить в боевой транс, увеличивая тем самым скорость и силу атаки.
  • Фурия ловко орудует двухклинковым кинжалом халади, нанося мощные удары на ошеломленного противника. Накопив энергию хаоса, она способна принимать демоническую форму, которая открывает доступ к новым способностям.

Ассасины являются представителями расы “Дэррена”. Этот народ обитает в мрачных землях Фейтона, где и начинается пролог нового архетипа.

Опытные герои с рейтингом снаряжения от восьмисот гс испытают себя в новом Рейде Бездны на Хранителя Мистик, в котором может принять участие до восьми человек. За прохождение непростого испытания пользователи смогут получить новую экипировку Легендарного качества. Более того в игре появится седьмая страница Хранителей, пять новых островов и много других нововведений.

Другие публикации по теме
Разработчики Lost Ark раздают три подарка через дропсы на VK Play Live
Разработчики Lost Ark раздают три подарка через дропсы на VK Play Live
Команда разработчиков русскоязычной версии Lost Ark предлагает игрокам возможность заполучить три подарка за достаточно простое действие — просмотр стримов по игре в выходные на платформе VK Play Live.
Сегодня в 17:00
213
0
Форум
Глобальная версия MMORPG  Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark с нетерпением ждет обновлений согласно измененной дорожной карте. Игроки могут ожидать закрытия главы Thaemine, нового рейда Trial Guardian, событий, совершенно нового континента, рейдов, улучшенного оттачивания и эксклюзивной для своей версии игры косметики.
Вчера в 18:00
1983
10
Форум
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
В отечественной версии MMORPG Lost Ark уже доступно апрельское обновление "Мелодия века".
24 апреля в 14:37
739
0
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: