Lost Ark - Началось альфа-тестирование

Участников ждет четырехдневное приключение

5914
23

Как и было обещано компанией MY.GAMES, сегодня, 4 сентября, состоялся старт альфа-тестирования русскоязычной версии корейской MMORPG Lost Ark, благодаря чему двери фэнтезийного мира открылись перед участниками ивента, предоставив им возможность стать одними из первых героев Акрасии.

Мероприятие завершится 9 сентября в 13:00 по московскому времени, так что в распоряжении искателей приключений будет всего четыре дня на то, чтобы исследовать территорию первого материка, прокачать персонажа до пятидесятого уровня и сразиться с другими игроками в PvP-режимах. Издатель же за этот период планирует собрать как можно больше отзывов и получить первичную оценку локализации.

Кроме того, команда сообщила, что специализация “Полководец” в архетипе “Воин” была переименована в “Страж”, а также напомнила о грядущем стресс-тесте, который пройдет 10 сентября с 19:00 до 23:00 по МСК. Стать участниками этого мероприятия также смогут обладатели доступа к грядущему ЗБТ, входящего в комплект наборов основателей.

Если вы так и не смогли пробиться в Альфу, то еще можете постараться выиграть ключ, приняв участие в розыгрышах от нашего портала.

Еще на нашем форуме можете найти специальную тему, в которой содержится необходимая информация о грядущей Альфе, а также опрос о том, каким классом вы планируете играть во время тестирования.

Также вы можете вступить в наше сообщество по Lost Ark в социальной сети ВКонтакте и всегда оставаться в курсе всех важных новостей, а также присоединиться к Discord-серверу по игре.

Кроме того, на нашем портале появилась специальная тема, в которой будут собираться все ответы, полученные от комьюнити-менеджеров и других официальных лиц компании MY.GAMES, на заданные им вопросы.

Другие публикации по теме
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
По случаю выпуска апрельского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark компания Amazon Games объявила о старте новой кампании по раздаче предметов за просмотр стримов на Twitch'e.
Сегодня в 11:30
494
1
Форум
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Разработчики русскоязычной версии MMORPG Lost Ark продолжают постепенно раскрывать главные особенности апрельского обновления "Мелодия века", и в этот раз они затронули новый эпохальный режим на хранителя Хануматан.
Вчера в 23:30
487
0
Форум
В Lost Ark стал доступен высокоуровневный рейд на командира Легиона Тьмы Thaemine
В Lost Ark стал доступен высокоуровневный рейд на командира Легиона Тьмы Thaemine
В глобальной версии Lost Ark начался второй этап апрельской саги о командире Легиона Тьмы, известного под именем Таэмин (Thaemine). Свежее обновление Darkness Unleashed предлагает игрокам отправиться сразиться с этим могущественным командиром в рейде.
Вчера в 13:00
1412
9
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: