Lost Ark - Объявлена дата новогоднего ивента

Запущен календарь событий

5991
19

В то время как во многих проектах уже начались торжественные мероприятия по случаю наступающих зимних праздников, герои Акрасии только готовятся к проведению тематического ивента. Однако ждать его начала осталось уже не так долго, ведь, как объявила компания MY.GAMES, являющаяся издателем русскоязычной версии корейской MMORPG Lost Ark, старт события запланирован на 25 декабря.

В ходе “Снеговея” искателям приключений предстоит посетить особый ивентовский остров, где от них потребуется собирать “Потерянные подарки”, которые потом обмениваются у Дедушки Клауса на различную награду. А пока в фэнтезийном мире проходит “Новогоднее безумие” с подарками за вход в игру и другие активности для пользователей. Чтобы не пропустить их, вы можете воспользоваться специальным Календарем событий.

Кроме того, во внутриигровом магазине уже доступны различные косметические предметы вроде Новогоднего костюма и Дивнорога Дедушки Клауса, находящихся в продаже до 22 января, а также особая акция в виде годового премиум-статуса “Благословения Беатрис” по выгодной цене и подарком в виде легендарного транспортного средства “Гиролет Next”, предложение действует до 31 декабря.

Также вы можете вступить в наше сообщество по Lost Ark в социальной сети ВКонтакте и всегда оставаться в курсе всех важных новостей, а также присоединиться к Discord-серверу по игре.

Lost Ark - Объявлена дата новогоднего ивента
Другие публикации по теме
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Разработчики русскоязычной версии MMORPG Lost Ark продолжают постепенно раскрывать главные особенности апрельского обновления "Мелодия века", и в этот раз они затронули новый эпохальный режим на хранителя Хануматан.
Вчера в 23:30
209
0
Форум
В Lost Ark стал доступен высокоуровневный рейд на командира Легиона Тьмы Thaemine
В Lost Ark стал доступен высокоуровневный рейд на командира Легиона Тьмы Thaemine
В глобальной версии Lost Ark начался второй этап апрельской саги о командире Легиона Тьмы, известного под именем Таэмин (Thaemine). Свежее обновление Darkness Unleashed предлагает игрокам отправиться сразиться с этим могущественным командиром в рейде.
Вчера в 13:00
755
7
Форум
Подробности о второй части "Рейда Хаоса" в Lost Ark
Подробности о второй части "Рейда Хаоса" в Lost Ark
В скором времени русскоязычная версия MMORPG Lost Ark получит апрельское обновление, где игроки смогут сразиться с Хранителем Хаоса Кайшур, который придет на помощь полчищам демонов Фетрании во втором этапе наступления "Рейда Хаоса".
16 апреля в 12:01
538
0
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: