Lost Ark - Подробности об обновлении “Сокровища Йона»

Игроков ждет новый материк

10787
39

Через неделю, 22 апреля, в русскоязычной версии MMORPG Lost Ark будет запущено масштабное обновление “Сокровища Йона», которое добавит в игру одноименный материк с продолжением сюжетной линии, новые подземелья, восемь островов, экипировку и бижутерию третьего уровня, ребаланс классов и многое другое.

Материк Йон. Новый континент во вселенной Lost Ark откроется уже на следующей неделе. Он предложит игрокам новое сюжетное приключение, зрелищные схватки с вражескими существами, а также знакомство с уникальными жителями материка - Умарами, способными создавать оружие разного уровня сложности.

Новые подземелья. Героям откроется сразу четыре новых кинематографических данжа: “Грейтенская хмелеварня”, в которой спрятана нерушимая Печать, открывающая доступ к подземелью “Горнило Душ”. Также мрачная локация “Зловещий провал” с полчищами чудовищ и морское приключение “Пучина Кнуда”, где искателям приключений предстоит сражение в бушующем водовороте. Большая часть новых данжей предложит игрокам приключения с разными уровнями сложности.

Восемь островов. “Сокровища Йона” представят игрокам восемь непохожих друг на друга островов, каждый из которых имеет свою собственную историю. Путешественники смогут посетить “Остров Висельников”, где спрятаны сундуки сокровищ, побывать на земле, заселенной несчетным количеством тропических бабочек, бросить вызов коварным гоблинам, отдохнуть на настоящем курорте и многое другое. На каждом из остров игроки смогут пройти увлекательные квесты, пополнить запасы семян Макоко и получить новые ценные награды.

Тренировочная локация Йозмунд. Это фантомное измерение будет открыто для игроков, которые желают отточить боевые навыки и подготовиться к предстоящим сражениям. В Йозмунде героям предстоят непростые испытания, сражаясь с фантомами - духами злых мыслей. Проходя испытания, героям полагается награда, а также шанс попасть в Зал Славы Йозмунда и получить еще более ценные предметы.

Новая экипировка. С выходом обновления в Lost Ark появится возможность обзавестись новой экипировкой и бижутерией третьего тира. Для получения такой экипировки, героям предстоит пройти все испытания в новых подземельях, а также одержать победу в “Гробнице Лютерана” в новом режиме “Кошмары Антареса”.

Другие изменения. Игроки смогут заметить ребаланс умений у каждого класса. Сражаться станет еще увлекательнее и комфортнее как любителям PvE, так и фанатам PvP. Последний режим также претерпел изменения. Теперь игроки за бой на арене будут получать новую валюту - Знак Отваги, за которую смогут приобрести большое количество новых предметов. В Lost Ark появятся дополнительные этажи башни Судьбы, добавится новый лабиринт Забвения, Путь испытаний, ранее известный как Натиск Боссов и многое другое.

Другие публикации по теме
Разработчики Lost Ark раздают три подарка через дропсы на VK Play Live
Разработчики Lost Ark раздают три подарка через дропсы на VK Play Live
Команда разработчиков русскоязычной версии Lost Ark предлагает игрокам возможность заполучить три подарка за достаточно простое действие — просмотр стримов по игре в выходные на платформе VK Play Live.
Вчера в 17:00
389
0
Форум
Глобальная версия MMORPG  Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark с нетерпением ждет обновлений согласно измененной дорожной карте. Игроки могут ожидать закрытия главы Thaemine, нового рейда Trial Guardian, событий, совершенно нового континента, рейдов, улучшенного оттачивания и эксклюзивной для своей версии игры косметики.
25 апреля в 18:00
2217
10
Форум
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
В отечественной версии MMORPG Lost Ark уже доступно апрельское обновление "Мелодия века".
24 апреля в 14:37
781
0
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: