Lost Ark - Русскоязычная версия не будет иметь ограничений по регионам

Играть смогут все

18524
124

Компания Mail.ru Group, которая выступит в качестве издателя русскоязычной версии MMORPG Lost Ark, продолжает делиться с игровым сообществом интересными особенностями грядущей новинки. Как стало известно из ответов на часто задаваемые вопросы, игра не будет обладать какими-либо региональными ограничениями. Это значит, что стать героем фэнтезийного мира смогут абсолютно все желающие, а не только пользователи, проживающие на территории России или стран СНГ.


Для этого необходимо всего лишь воспользоваться “Игровым центром” и установить клиент Lost Ark, когда появится такая возможность. Учитывая то, что западная версия тайтла еще не была анонсирована, а доступ к корейским серверам получить не так уж и просто, нам следует ожидать наплыва игроков из других регионов, которые также захотят ознакомиться с детищем разработчиков из студии Smilegate.


На данный момент дата начала закрытого бета-тестирования русскоязычной локализации остается неизвестна, однако уже сейчас можно подать заявку на участие в мероприятии или приобрести набор основателя, предоставляющий гарантированный доступ к ЗБТ.


Также вы можете вступить в наше сообщество по Lost Ark в социальной сети ВКонтакте и всегда оставаться в курсе всех важных новостей.


Другие публикации по теме
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
В отечественной версии MMORPG Lost Ark уже доступно апрельское обновление "Мелодия века".
Вчера в 14:37
551
0
Форум
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
По случаю выпуска апрельского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark компания Amazon Games объявила о старте новой кампании по раздаче предметов за просмотр стримов на Twitch'e.
19 апреля в 11:30
1459
2
Форум
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Разработчики русскоязычной версии MMORPG Lost Ark продолжают постепенно раскрывать главные особенности апрельского обновления "Мелодия века", и в этот раз они затронули новый эпохальный режим на хранителя Хануматан.
18 апреля в 23:30
1155
0
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: