Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января

Episode 1 добавит в игру новый континент Рохендель

36090
400

Разработчики новой MMORPG Lost Ark обновили Roadmap корейской версии игры и объявили о том, что совсем скоро игрокам станет доступен новый континент Рохендэль. О нем мы писали в предыдущем переводе заметок от ГМа Риши. Однако, пока разработчики не раскрывают информацию о том, какие конкретно нововведения ожидают игроков в обновлении "Episode 1" (именно так называется обновление с новым континентом Рохендэль).


Кроме того, в Roadmap появился новый пункт о гильдийном контенте. Точная дата выхода обновления, посвященного гильдиям, пока не известна, но есть упоминание о GvG поле боя "Silmael Battlefield". Более детальной информации о том, что же в себя будет включать гильдийный контент, тоже пока нет. Но в ближайшее время стоит ожидать новые публикации от разработчиков и более подробную информацию о грядущих изменениях в игре. Следите за новостями на нашем портале!


А тем, кто хочет быть в курсе всех последних новостей по Lost Ark, мы предлагаем вступить в наше сообщество по игре в социальной сети ВКонтакте.

Другие публикации по теме
Разработчики Lost Ark раздают три подарка через дропсы на VK Play Live
Разработчики Lost Ark раздают три подарка через дропсы на VK Play Live
Команда разработчиков русскоязычной версии Lost Ark предлагает игрокам возможность заполучить три подарка за достаточно простое действие — просмотр стримов по игре в выходные на платформе VK Play Live.
Сегодня в 17:00
345
0
Форум
Глобальная версия MMORPG  Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark с нетерпением ждет обновлений согласно измененной дорожной карте. Игроки могут ожидать закрытия главы Thaemine, нового рейда Trial Guardian, событий, совершенно нового континента, рейдов, улучшенного оттачивания и эксклюзивной для своей версии игры косметики.
Вчера в 18:00
2171
10
Форум
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
В отечественной версии MMORPG Lost Ark уже доступно апрельское обновление "Мелодия века".
24 апреля в 14:37
765
0
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: