Lost Ark - Живописные локации в новом ролике

Мир, который стоит спасти

5692
3

Пока закрытое бета-тестирование русскоязычной версии корейской MMORPG Lost Ark продолжает медленно, но верно приближаться, компания Mail.ru Group решила порадовать поклонников игры новым роликом, посвященным непосредственно фантазийному миру, исследованием которого и предстоит заниматься будущим героям.

В небольшом трейлере локализаторы представили живописные локации, начиная от различающихся по своей архитектуре городов и заканчивая заснеженными горными перевалами и великолепными лесными пейзажами. Впереди пользователей ждет увлекательное приключение, во время которого им предстоит не только путешествовать по неизведанным территориям, но и знакомиться с их обитателями, желающими поделиться своими традициями и обычаями.

Если вам не терпится перенестись в мир Lost Ark и в числе первых приступить к его исследованию, то на официальном сайте уже сейчас можно приобрести один из наборов основателей, предоставляющих гарантированный доступ к грядущему ЗБТ.

Также вы можете вступить в наше сообщество по Lost Ark в социальной сети ВКонтакте и всегда оставаться в курсе всех важных новостей.

Другие публикации по теме
Разработчики Lost Ark раздают три подарка через дропсы на VK Play Live
Разработчики Lost Ark раздают три подарка через дропсы на VK Play Live
Команда разработчиков русскоязычной версии Lost Ark предлагает игрокам возможность заполучить три подарка за достаточно простое действие — просмотр стримов по игре в выходные на платформе VK Play Live.
Вчера в 17:00
398
0
Форум
Глобальная версия MMORPG  Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark с нетерпением ждет обновлений согласно измененной дорожной карте. Игроки могут ожидать закрытия главы Thaemine, нового рейда Trial Guardian, событий, совершенно нового континента, рейдов, улучшенного оттачивания и эксклюзивной для своей версии игры косметики.
25 апреля в 18:00
2228
10
Форум
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
В отечественной версии MMORPG Lost Ark уже доступно апрельское обновление "Мелодия века".
24 апреля в 14:37
783
0
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: