MapleStory 2 получит Королевскую битву на ЗБТ

Battle Royale - он везде!

2744
9

Компания Nexon не отстает от моды и предлагает пользователям поучаствовать во второй фазе закрытого бета-тестирования европейской версии MMORPG MapleStory 2. Стало известно, что во время теста будет доступен режим Mushking Royale, который представляет собой адаптацию Королевской битвы.


Тестовые серверы откроют свои двери уже 18 июля в 20:00 по московскому времени. Если вы уже подали заявку на участие или же планируете это сделать, то с 9 по 16 июля проверяйте свои почтовые ящики на предмет приглашения. Продлится вторая фаза закрытого бета-тестирования до 1 августа, так что у игроков будет масса времени опробовать все представленные аспекты игры.


В Mushking Royale вам предстоит сразиться в режиме на 50 игроков и выжить на заселенном монстрами острове. У героев будет возможность ползать по стенам, прятаться в густой растительности и заниматься паркуром. Режим будет доступен с 20 по 22 июля.



Другие публикации по теме
Глобальная версия MMORPG  Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark с нетерпением ждет обновлений согласно измененной дорожной карте. Игроки могут ожидать закрытия главы Thaemine, нового рейда Trial Guardian, событий, совершенно нового континента, рейдов, улучшенного оттачивания и эксклюзивной для своей версии игры косметики.
Вчера в 18:00
972
8
Форум
ArcheAge - Сервера Северной Америки и Европы будут закрыты!
ArcheAge - Сервера Северной Америки и Европы будут закрыты!
Издатель ArcheAge объявил о намерении закрыть серверы американской и европейской версий игры. Игроки могут еще до 27 июня продолжать играть, но сегодняшний патч стал последним
Вчера в 15:29
1682
9
Форум
Разработчики New World рассказали о процессе создания новых артефактов Season of the Guardian
Разработчики New World рассказали о процессе создания новых артефактов Season of the Guardian
В прошлом году в расширении Rise of the Angry Earth команда New World добавила в игру артефакты
Вчера в 15:00
521
5
Форум