Марк Хэмилл променял световой меч на кирку в Fortnite

Под чутким руководством Ninja

3124
16

Вчера, 19 декабря, состоялась премьера «Звездных войн: Скайуокер. Восход», и Джей Джей Абрамсу, как и ожидалось, не удалось хоть отчасти реабилитировать себя в глазах многомиллионной армии фанатов, которых радует лишь то, что их мучения наконец окончены. В этот же день Марк Хэмилл попробовал себя в королевской битве Fortnite от компании Epic Games.

Компанию же ему составил сам Тайлер Ninja Блевинс. В игре, напомним, проходит не только зимнее событие, но и мероприятие, посвященное финалу культовой саги. Главному джедаю пришлось на время отказаться от светового меча и заменить его киркой, которую актер быстро и успешно пустил в ход. Сила в нем велика, что уж тут сказать. В ходе сессии Ninja и Хэмилл обсудили видеоигры в целом.

Актер известен в том числе как голос Джокера, не стала исключением и популярная серия Arkham. Успел он поработать и над Squadron 42.

Другие публикации по теме
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Тим Суини долго бодался с Google и Apple и в итоге добился своего: до конца года на Android и iOS запустят Epic Games Store. Спасибо принятому в ЕС Закону о цифровых рынках.
20 марта в 21:07
2563
3
Форум
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В популярной королевской битве Fortnite началось событие "Слава Мидаса", которое предлагает игрокам новые задания, вернувшийся режим "Пол — это лава" и золотые награды в Кубке.
20 марта в 11:01
1183
0
Форум
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
На что только не пойдут некоторые девушки-стримерши, чтобы привлечь зрителей и их донаты. Ради чеканной монеты дамочки готовы стримить полностью обнаженными, лишь бы зрители пубертатного возраста и инцелы исправно платили.
16 марта в 18:00
8027
33
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: