Master X Master - Новый мастер Ghost Widow

5193
25
Сегодня, 21 июня, с запуском серверов релизной версии MOBA Master X Master от компании NCSoft игрокам станет доступен новый мастер - Ghost Widow. Ghost Widow - сильный мастер с мощными атаками, которые наносят урон противникам путем поглощения их здоровья. Как правило, вы должны будете производить свои атаки на расстоянии, атаки направлены на одну цель, нежели на несколько, поэтому в матче вам придется тщательно выбирать, кого атаковать и из-за этого повышается сложность управления данным мастером.

Напомним, что 21 июня в 20:00 по московскому времени состоится релиз Master X Master. Прочитать гайды по игре вы сможете в нашей специальной теме на нашем форуме.


Способности Ghost Widow  



Накладывает на противника проклятье, нанося урон каждую 1,5 секунды в течение 7,5 секунд. Поглощает HP противника в размере нанесенного урона.




Бросает вперед сгусток энергии. При достижении цели сгусток взрывается и мастера, оказавшиеся в области взрыва, получают урон в течение 1,8 секунды.




На 5 секунд заряжает цель темной энергией. В радиусе 4 метров от "заряженного" другие мастера будут получать урон в размере 50% от темной энергии.




Выпускает трех приведений, которые в течение 1 секунды взрываются. Тело Ghost Widow становится неуязвимым к вражеским атакам, однако, использовать способности и оружие вы не сможете.




На 3.5 секунды поднимает противника вверх и выстреливает три раза сгустком темной энергии в него. Действие способности может быть отменено с помощью ESC.




В то время как увеличиваются дебаффы на противнике, увеличивается урон основного оружия на 12%

Обсудить мастер можно в этой теме на нашем форуме.

"Master X Master - это MMO (с элементами MOBA и не только) от компании NCsoft. Вы сможете бегать за персонажей из NCSoft’ских проектов (Lineage 2, Aion, Guild Wars 2, Blade & Soul и не только), выполнять всевозможные PvE миссии и достижения, сражаться с игроками в различных увлекательных PvP режимах (3vs3 и 5vs5), переключаться между персонажами во время боя и т.д."

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Google Play и App Store можно бесплатно скачать MOBA JUMP: Assemble с Наруто, Луффи и Танджиро
В Google Play и App Store можно бесплатно скачать MOBA JUMP: Assemble с Наруто, Луффи и Танджиро
Любите мангу из журнала Weekly Shounen Jump и цените мобильный гейминг? Тогда вам в Google Play и App Store, где уже доступна условно-бесплатная MOBA JUMP: Assemble от DeNA.
Сегодня в 16:07
381
2
Форум
Авторы SMITE 2 решили продавать "наборы основателей" с доступом к альфа-версии игры
Авторы SMITE 2 решили продавать "наборы основателей" с доступом к альфа-версии игры
Компания Titan Forge объявила подробности и цены на издание SMITE 2 Founder's Editions, пообещав доступ к закрытой альфа-версии и внутриигровые бонусы
14 марта в 17:05
2921
12
Форум
Разработчики SMITE 2 рассказали об изменениях режима "Завоевание"
Разработчики SMITE 2 рассказали об изменениях режима "Завоевание"
Команда разработчиков Titan Forge Games поделилась подробностями об изменениях игрового режима "Завоевание (Conquest)", доступном в грядущей MOBA SMITE 2.
29 февраля в 23:52
956
0
Форум