Mavericks: Proving Grounds получил набор основателя

ЗБТ стартует уже скоро

2008
3

Разработчики многопользовательского шутера Mavericks: Proving Grounds готовятся к закрытому бета-тестированию, старт которого запланирован на июнь 2018 года. Если вам не терпится принять в нем участие, то можно прямо сейчас приобрести недавно поступивший в продажу набор основателя.  

Цена гарантированного доступа к ЗБТ множества других бонусов составит порядка $30. В набор будет входить годовая подписка Citizenship, различные косметические предметы, такие как оружие, портреты для игры и сайта, особый фон для сообщений и эмоция. Также вы получите доступ к специальному форуму и холлу основателей.

Если же вы хотите попытать удачу, то еще есть время оставить заявку на участие в ЗБТ Mavericks: Proving Grounds. Помимо этого, зарегистрировавшись на сайте до 17 июня, 22:00 по МСК, вы получите эксклюзивный набор для старта и снайперскую винтовку.



Другие публикации по теме
Морской MMO-экшен Age of Water вышел в ранний доступ
Морской MMO-экшен Age of Water вышел в ранний доступ
В “Стиме” состоялся релиз в формате раннего доступа морского фантастического экшена Age of Water от студии Three Whales и издателя Gaijin Network.
Вчера в 13:00
1282
7
Форум
В MMO-выживалке Myth of Empires появится контент в стилистике Древней Греции
В MMO-выживалке Myth of Empires появится контент в стилистике Древней Греции
Студия Angela Game представила грядущий контент для своей MMO-песочницы Myth of Empires. В будущем DLC в игре появится контент, посвященный Древней Греции.
25 апреля в 15:38
891
2
Форум
Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Правило, согласно которому игровые издатели обязаны указывать дату релиза своего продукта в магазине приложений App Store. Благодаря этому игроки получают важную информацию и могут соответственно подготовиться к нужному сроку.
25 апреля в 13:59
4188
32
Форум