Metal Gear Survive - Стали известны внутриигровые достижения

2951
14
Если вы один из тех игроков, которые с нетерпением ждут выхода кооперативного экшена Metal Gear Survive от компании Konami, то, скорее всего, захотите узнать, какие именно испытания приготовили разработчики для пользователей. Такая возможность появилась благодаря порталу Psnprofiles, специализирующемуся как раз на внутриигровых достижениях.

Судя по списку трофеев, игроков ждет однообразие. Большее количество ачивментов связано с уничтожением определенного количества противников с помощью различного оружия, а также с игровыми механиками отвечающими за развитие персонажа. Это говорит о том, что навряд ли пользователям стоит ожидать проработанной сюжетной линии, а основное время вам предстоит собирать ресурсы, заниматься строительством и защитой базы от нападений враждебно настроенных существ.

Релиз Metal Gear Survive состоится 22 февраля 2018 года. Проект выйдет одновременно на всех заявленных платформах (ПК, PlayStation 4 и Xbox One).


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
На этот раз выживать будут римские легионеры — анонсирована Lost Legions
На этот раз выживать будут римские легионеры — анонсирована Lost Legions
Если вам не хватало очередного выживача, но в нетипичном сеттинге, то спешим обрадовать. Студия Tarock Interactive представила песочницу в открытом мире с сильным уклоном в выживание Lost Legions.
Вчера в 10:58
1113
5
Форум
В MMO-выживалке Myth of Empires появится контент в стилистике Древней Греции
В MMO-выживалке Myth of Empires появится контент в стилистике Древней Греции
Студия Angela Game представила грядущий контент для своей MMO-песочницы Myth of Empires. В будущем DLC в игре появится контент, посвященный Древней Греции.
25 апреля в 15:38
880
2
Форум
Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Правило, согласно которому игровые издатели обязаны указывать дату релиза своего продукта в магазине приложений App Store. Благодаря этому игроки получают важную информацию и могут соответственно подготовиться к нужному сроку.
25 апреля в 13:59
4090
32
Форум