Мистическое обновление Neverwinter: Ravenloft

Станет доступно уже сегодня

18651
56

Ужасы, разнообразие механик и монстров, появление которых зависят от смены дня и ночи, все это станет доступно уже сегодня игрокам на PC в MMORPG Neverwinter: Ravenloft. Разгадайте все страшные тайны замка Равенлофт!


«Мы получили огромное количество новых механик в Dungeons & Dragons, Ravenloft, которые нашим игрокам еще предстоит изучить», - говорит Гордон Фонг, исполнительный продюсер Neverwinter. «Проклятая земля Баровии открывает действительно интересные возможности геймплея. Этот модуль интересен и для нас: это первый раз, когда мы покинули Forgotten Realms, и, в итоге, это абсолютно новая игра, отличающаяся от того что мы делали все эти годы. От имени команды Neverwinter мы надеемся, что наши игроки насладятся этим готическим приключением, мы все очень хотим услышать их мнение о нашем эксперименте!»


В новом модуле вас ждет оригинальная кампания, приключенческая зона «Баровия», эпическое подземелье «Замок Равенлофт», обновленная охота и многое другое! В Ravenloft вам выпадет возможность отправиться на Демиплан Ужаса, заручившись поддержкой группы вистани. Выполняя задачу по избавлению Баровии от проклятия, вы столкнетесь с ужасами и тварями всех мастей и освоите новую механику охоты на монстров! Немаловажную роль в новом приключении будет играть цикл дня и ночи, от которого напрямую зависят особенности местных существ. А в конце вас ждет схватка с хозяином замка Равенлофт, вампиром по имени Страд фон Зарович!


  • Приключенческая зона Баровия - резкая смена декораций, готическая тема ужасов играет огромную роль в этом новом модуле.
  • Эпическое подземелье «Замок Равенлофт» - логово Страд фон Заровича, бросает вызов самым смелым и могущественным искателям приключений. Сразитесь с лордом вампиром и получите награды.
  • Новые героические встречи - на краю территории Страдда лежит легендарный холм Естер, где друиды поклоняются лорду вампиру. Соберите свою партию, чтобы справиться с этой новой героической схваткой.
  • Кампания Ravenloft - исследуйте самые темные углы Баровии, чтобы одержать верх над армией зла. Завершение кампании открывает уникальный набор, который поможет в будущих приключениях.
  • Система карт Тарокка - в награду за большую часть заданий кампании вы будете получать случайную карту Тарокка. В магазине их можно обменять на различные наборы снаряжения или фосфоресцирующий мох, использующийся для восстановления нового артефактного оружия солнца.
Другие публикации по теме
Какая-то дичь происходит в Невервинтере — Neverwinter готовится к событию "Апрельская дичь"
Какая-то дичь происходит в Невервинтере — Neverwinter готовится к событию "Апрельская дичь"
В Neverwinter почти наступило время веселого события Апрельская дичь", и игроков ждет множество новых наград. В мире игры постоянно происходят какие-то события — здесь всегда есть чем заняться.
28 марта в 13:00
1788
4
Форум
В Neverwinter возвращается событие Siege of Neverwinter
В Neverwinter возвращается событие Siege of Neverwinter
Невервинтер снова атакует Культ Дракона, поскольку в четверг, 29 февраля, возвращается событие Siege of Neverwinter. С этого момента и до 21 марта игроки смогут принять участие в нескольких режимах осады
27 февраля в 09:30
970
0
Форум
Neverwinter готовится к ивенту Feast of Lanterns, посвященному празднованию Нового года по лунному календарю
Neverwinter готовится к ивенту Feast of Lanterns, посвященному празднованию Нового года по лунному календарю
В Neverwinter скоро начнется ежегодное событие "Праздник фонарей" (Feast of Lanterns), посвященное Году Дракона, которое стартует 8 февраля
5 февраля в 20:00
664
0
Форум
Пользователи:
4.5/10
Steam:
74/100
Оценка редакции: