[Mobile] Арена 3х3, новый весенний остров и награды в Warspear Online

2707
0
В пиксельной MMORPG Warspear Online появился новый праздничный остров, который будет открыт до начала апреля. Кроме того, воинам Арены теперь доступен новый режим - 3х3 с участием без группы и другие улучшения.

Весеннее торжество, квесты, динамическое событие и битва с Бармаглотом, гильдейское сражение с Королем Треф и одиночные подземелья: бои на Блаженном острове проходят каждый день. За победу в сражениях игроки получают оружие, костюмы, оболочки, Ларцы Короля, Сокровищницу Короля Треф, новые достижения и многое другое.

При входе в игру у каждого персонажа появляются праздничные навыки на время ивента. Дополнительно герои от 5 уровня обнаружат в сумке подарки: Эликсир выносливости искателя, 5 Свитков жизни, 30 Билетов на арену и 20 Печатей жизни. Попасть на остров можно из любого города Аринара с помощью Весенних Герольдов.

Помимо этого, вместе с обновлением в игре появился долгожданный режим Арены - 3х3. Союзники подбираются в случайном порядке, а подача заявки возможна только вне группы. Также разработчики сделали две новые карты для режима “Храм Печатей 3x3”.

Обновление доступно на Android, iOS, Windows Phone, Windows, OS X и Linux в сторах, Steam и на официальном сайте игры. Во внутриигровом магазине можно приобрести новые праздничные товары. Подробности читайте на сайте игры.

Другие публикации по теме
Шесть классов корейской MMO Raven 2 в действии
Шесть классов корейской MMO Raven 2 в действии
В MMO Raven 2 от Netmarble игрокам предложат активности на сотни и тысячи человек, PvE и PvP в открытом мире и в подземельях. А пока можно посмотреть игровой процесс за каждый из шести классов.
21 апреля в 18:07
2993
12
Форум
Новый айдол-ивент пройдет в Azur Lane
Новый айдол-ивент пройдет в Azur Lane
Разработчики мобильного экшена Azur Lane провели новую презентацию, которая была посвящена грядущему ивенту с новыми мьюз-кораблями.
20 апреля в 21:34
1587
3
Форум
Авторы Raven 2 показали игровой процесс, раскрыли детали и пообещали летучего котика за предрегистрацию
Авторы Raven 2 показали игровой процесс, раскрыли детали и пообещали летучего котика за предрегистрацию
Netmarble провела презентацию MMO Raven 2, раскрыв в общих чертах, на что могут рассчитывать польстившиеся на нее игроки. Также в ролике показаны короткие фрагменты игрового процесса.
18 апреля в 17:46
2267
5
Форум