Мод для Fallout New Vegas реализует последствия выбора игрока

Все предельно наглядно

3911
6

Как только вы заканчиваете сюжетную линию Fallout: New Vegas, игра подходит к концу, сколько бы моральных выборов вы не успели сделали до этого. Мод FPGE (Functional Post-Game Ending), разработанный kazopert, не только позволяет вернуться в игру после титров, но и увидеть при этом, как решения, сделанные игроком по ходу игры, отражаются на мире.

Ранее уже были моды, позволяющие продолжить игру после окончания сюжета. Данный мод основывается на них, расширяя влияние игрока на населяющие территорию фракции.

Сам автор мода пишет, что через две недели после битвы за дамбу Гувера сражения там останавливаются, и соответствующая фракция занимает территорию, Легион сметает всех своих врагов, а Братство Стали, если выживает, берет под свой контроль солнечную станцию Гелиос и начинает патрулировать окрестности.И все это лишь малая часть того, что делает мод.

Помимо перечисленного, меняются даже случайные диалоги в поселениях, которые затрагивают события, уже оставшиеся в прошлом. Жители НКР не будут говорить «Мы всем покажем, что это наша территория!», если их битва закончилась поражением.

Другие публикации по теме
"Фоллауты" не остановить: успех сериала возродил интерес ко всем играм серии от Bethesda
"Фоллауты" не остановить: успех сериала возродил интерес ко всем играм серии от Bethesda
Многопользовательский выживач Fallout 76 продолжает тяжелой поступью силовой брони взбираться на вершину чартов. А всему виной — успех сериала “Фоллаут” от Amazon.
22 апреля в 17:00
3412
16
Форум
Так выглядит Fallout: New Vegas после RTX Remix
Так выглядит Fallout: New Vegas после RTX Remix
Ютубер Darko P в данный момент занят разработкой модификации для Fallout: New Vegas при помощи NVIDIA RTX Remix.
30 марта в 21:27
2333
1
Форум
[Халява] Забираем Fallout: New Vegas в Epic Games Store
[Халява] Забираем Fallout: New Vegas в Epic Games Store
Магазин Epic Games Store продолжает раздавать игры совершенно бесплатно, а сегодня место в Death Stranding в раздаче заменила собой Fallout: New Vegas Ultimate Edition.
25 мая 2023
2567
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: