Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление

Deviljho и другие новинки

12482
83

Разработчики ПК-версии action/RPG Monster Hunter: World представили первое бесплатное обновление, которое будет доступно уже 6 сентября текущего года. В патче будет добавлен новый монстр Deviljho, а вместе с ним и оружие, а также комплекты брони Vangis α и β. 


Кроме того, в Deviljho будет добавлено несколько миссий, в том числе и специальное задание для охоты на нового босса. Также появится Dragonproof Mantle и новый костюм Astera 3 Star Chef Coat. Не обойдется и без исправления ошибок. В числе прочего, разработчики обещают решить оставшиеся проблемы с подключением, а также улучшить оптимизацию клиента игры.


Напомним, что ранее команда уже выпускала патч, который улучшил систему подбора группы и постарался исправить положение с оптимизацией. Однако лишь часть багов была устранена. Надеемся, что на этот раз у разработчиков все получится.




Другие публикации по теме
Продажи Monster Hunter: World достигли 25 миллионов копий
Продажи Monster Hunter: World достигли 25 миллионов копий
Компания Capcom празднует новое достижение Monster Hunter: World — этот охотничий ролевой экшен с открытым миром смог достичь отметки в 25 миллионов проданных копий.
13 марта в 18:00
2489
8
Форум
Общие продажи серии Monster Hunter достигли почти 100 миллионов
Общие продажи серии Monster Hunter достигли почти 100 миллионов
Франшиза Monster Hunter является одной из самых больших и успешных серий компании Capcom за последние годы, и последний квартальный отчет подтверждает данное заявление.
19 февраля в 21:11
1615
0
Форум
Продюсер серии Monster Hunter раскрыл тиражи World и Rise
Продюсер серии Monster Hunter раскрыл тиражи World и Rise
Продюсер серии Monster Hunter Рёзо Тсуджимото в обращении к геймерам в честь двадцатилетия франшизы раскрыл данные о количестве проданных копий двух последних частей серии — Monster Hunter World и Monster Hunter World Rise.
6 января в 21:00
1626
1
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: