Monster Hunter: World - В феврале к охоте на монстров присоединится ведьмак

Очередная коллаборация

2019
1

Разработчики из компании Capcom продолжают радовать поклонников action/RPG Monster Hunter: World различными тематическими ивентами, посвященными другим видеоиграм. Последним из подобных кроссоверов стало мероприятие, посвященное серии Assassin's Creed, а недавно также стало известно, что в охоте на гигантских монстров примет участие сам Геральт из Ривии, который по стечению обстоятельств присоединился к экспедиции в Новый свет.


Теперь же создатели озвучили точную дату, когда фантастическую вселенную посетит один из самых известных ведьмаков. Коллаборация с The Witcher 3: Wild Hunt (Ведьмак 3: Дикая Охота) состоится уже в начале февраля - 8 числа. Однако ивент будет доступен только обладателям консолей PlayStation 4 и Xbox One, так что пользователям ПК придется набраться терпения.


С началом мероприятия игрокам станет доступна новая линия повествования и, скорее всего, появится возможность получить новые тематические предметы.


Другие публикации по теме
Продажи Monster Hunter: World достигли 25 миллионов копий
Продажи Monster Hunter: World достигли 25 миллионов копий
Компания Capcom празднует новое достижение Monster Hunter: World — этот охотничий ролевой экшен с открытым миром смог достичь отметки в 25 миллионов проданных копий.
13 марта в 18:00
1598
8
Форум
Общие продажи серии Monster Hunter достигли почти 100 миллионов
Общие продажи серии Monster Hunter достигли почти 100 миллионов
Франшиза Monster Hunter является одной из самых больших и успешных серий компании Capcom за последние годы, и последний квартальный отчет подтверждает данное заявление.
19 февраля в 21:11
796
0
Форум
Продюсер серии Monster Hunter раскрыл тиражи World и Rise
Продюсер серии Monster Hunter раскрыл тиражи World и Rise
Продюсер серии Monster Hunter Рёзо Тсуджимото в обращении к геймерам в честь двадцатилетия франшизы раскрыл данные о количестве проданных копий двух последних частей серии — Monster Hunter World и Monster Hunter World Rise.
6 января в 21:00
1579
1
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: