Мощный ПК для будущих игр 2020 года от гипермаркета электроники ОГО!

10129
19

На днях в Москве прошла выставка Игромир 2019 - самая крупная игровая выставка стран СНГ и России. На ней можно было увидеть большое количество разнообразных компаний и тайтлов. В том числе, посетила мероприятие и компания ОГО! - далеко не новичок на выставке Игромир. Третий год подряд на стенде ОГО! показывают множество новинок, нынешний год не стал исключением.

Грядущие новинки Cyberpunk 2077, Watch Dogs Legion, Bloodlines 2 обладают отличным уровнем графики и чтобы в полной мере погрузиться в игровую атмосферу нужен настоящий железный игровой конь.

ОГО! готов в этом помочь и на выставке мы воочию смогли увидеть их игровые решения на базе одного из мощнейших игровых видеоадаптеров GeForce RTX 2080 Super с поддержкой трассировки лучей, а заодно и ощутить на себе всю их мощь в игре Control.

Мечтаете о таком игровом звере, мирно рычащем под столом? - В группе ОГО! постоянно проходят конкурсы и у каждого есть шанс выиграть мощный игровой компьютер, вне зависимости от города проживания и совершив минимум действий. Не упустите свой шанс.