Mulaka - Состоялся релиз ПК-версии игры

1260
1
Мексиканская компания Lienzo представила игровому сообществу релизный трейлер индейского экшена в стиле beat ‘em up, Mulaka. Игра уже доступна на таких платформах, как ПК и PlayStation 4, а в скором времени, 1 и 2 марта, появится и на Nintendo Switch и Xbox One соответственно.

Игроков ждет приключение, рассказывающее о быте и культуре индейцев Тараумара. Именно этот народ является давним обитателем севера Мексики. В процессе игры вы познакомитесь с традициями, языком, музыкой и другими частичками жизни главного героя, который является представителем народа Тараумара. Но Mulaka не только познавательная игра, вы возьмете на себя роль шамана и спасете соплеменников и земли от ужасной болезни.

В Mulaka все опирается на живую культуру, мифологию и музыку, последняя играет большую роль в восприятии мира. Спасая родную землю вы будете решать головоломки, создавать зелья, трансформироваться в полубога и уничтожать всех врагов на своем пути.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Авторы ремастера Tomb Raider 1-3 убрали из игры пикантные изображения Лары Крофт
Авторы ремастера Tomb Raider 1-3 убрали из игры пикантные изображения Лары Крофт
Поклонники грудастой расхитительницы гробниц Лары Крофт обнаружили страшное кощунство со стороны авторов ремастеров классической трилогии.
Вчера в 11:18
1394
11
Форум
Zenless Zone Zero получила дату релиза в App Store
Zenless Zone Zero получила дату релиза в App Store
В магазине App Store на странице игры Zenless Zone Zero появилась дата релиза игры. Возможно, это заглушка, но тем не менее: разработчики указали 7 июля этого года.
23 апреля в 13:00
1610
14
Форум
Zenless Zone Zero запускает предрегистрацию для PS5, ПК и iOS!
Zenless Zone Zero запускает предрегистрацию для PS5, ПК и iOS!
Долгожданная экшен-RPG игра в жанре городского фэнтези уже доступна для предрегистрации в PlayStation™Store, Google Play, App Store и Epic Store! Количество предрегистраций по всему миру стремится к отметке 40 млн! А за достижение каждого из этапов количества предрегистраций предусмотрены щедрые внутриигровые награды для игроков!
23 апреля в 09:15
2892
17
Форум