Mythic Quest - Вышел трейлер будущего сериала о разработчиках видеоигр

Узнайте, как это сложно - делать игры

734
2

Mythic Quest Ravenʼs Banquet - такое название носит шоу, в котором будет показано, насколько тяжело приходится современным игровым студиям делать свои проекты. Премьера сериала состоится 7 февраля на стриминговом сервисе Apple TV, но пока не известно, сколько всего у него будет эпизодов.

Mythic Quest - это сетевая РПГ-игра в фэнтези-сеттинге, которую разработчики представляют потенциальным инвесторам. Правда, реализовать все изначальные задумки у команды получается далеко не сразу, ведь никогда не можешь предсказать, с какими сложностями столкнешься в итоге.

Ravenʼs Banquet создается командой, которая подарила нам другой сериал - "В Филадельфии всегда солнечно". Известно, что новый проект команда разрабатывает при непосредственном участии представителей студии Ubisoft, которые согласились поделиться с партнерами подробностями о своей корпоративной жизни. В сериале будет показана не только разработка игр, но и будут раскрыты социальные аспекты работы коллектива, их взаимоотношения и культурные сложности.