Непрекращающийся поток шуток в трейлере «Дэдпул 2»

5238
18
Российское подразделение компании 20th Century Fox опубликовало официальный Red Band трейлер комедийного боевика «Дэдпул 2». В ролике очень много шуток персонажа Райана Рейнольдса и почти столько же сцен кровавого экшена. Кроме того, теперь Дэдпул официально представил киноверсию команды X-Force (Сила Икс), среди участников которой можно увидеть Билла Скарсгарда. Он известен ролью клоуна Пеннивайза в современной экранизации хоррора «Оно».
 
Трейлер сопровождается очень странным описанием сюжета: «Выжив после смертоносной атаки быков, изуродованный шеф-повар кафетерия (Уэйд Уилсон) пытается исполнить свою мечту – стать самым горячим барменом в Мэйберри - и в то же время справиться с потерянными вкусовыми ощущениями. Чтобы восстановить остроту чувств, а еще и потоковый накопитель, Уэйд должен будет сразиться с ниндзями, якудзой и стаей сексуально агрессивных собачек, в то время как он объедет весь земной шар и поймет важность семьи, дружбы и вкуса – а заодно обнаружит новую тягу к приключениям и заработает желанную надпись на кружке "Лучший любовник в мире"».
 
Российская премьера «Дэдпул 2» запланирована на 17 мая.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
«Громовержцы*» или «Балерина»? Оба блокбастера уже можно посмотреть дома в 4K
«Громовержцы*» или «Балерина»? Оба блокбастера уже можно посмотреть дома в 4K
Сегодня в цифре вышли сразу два фильма — «Громовержцы*», они же «Новые мстители» и «Из мира Джона Уика: Балерина». Последний, кстати, официально показывали в России.
Вчера в 22:07
1123
1
Форум
Первый тизер "Одиссеи" Кристофера Нолана — качество пиратское, но уже хоть что-то
Первый тизер "Одиссеи" Кристофера Нолана — качество пиратское, но уже хоть что-то
Благодаря неравнодушным в Сеть слили первый тизер грядущего эпика «Одиссея» от режиссера Кристофера Нолана. Случилось это благодаря тому, что в кинотеатрах некоторых стран уже начали крутить ролик перед показами других фильмов.
Вчера в 21:26
3884
2
Форум
Дебютный трейлер нового «Бегущего  человека» по роману Стивена Кинга
Дебютный трейлер нового «Бегущего человека» по роману Стивена Кинга
Paramount представила первый трейлер фильма «Бегущий человек», новой адаптации антиутопии Стивена Кинга от Эдгара Райта («Малыш на драйве») и его коллеги по «Скотту Пилигриму против всех» Майкла Бэколла.
Вчера в 16:41
1892
3
Форум