Neverwinter - Награды за “Восстание”

Гиты в долгу не останутся

2841
4

С выходом контентного обновления “Восстание” (Uprising) для MMORPG Neverwinter с новой силой разгорится конфликт тысячелетней давности, а игрокам предстоит прямиком из Подгорья отправиться на Звездный причал, астероид вращающийся вокруг Торила. Там в помощи героев нуждаются местные представители расы Гит, которые готовы щедро вознаградить искателей приключений за проделанную работу, одарив их мощными кольцами.

Однако прежде вам потребуется спуститься под таверну “Зевающий портал”, чтобы отправиться в еще одну экспедицию, где будут ждать новые монстры и, как следствие, новые предметы, в том числе и для спутников. А те, кто справится со всеми трудностями и решит проблемы Гит, столкнутся с самим Халастером Блэкклоуком, Безумным Магом, ожидающим гостей в своей Башне. Эта встреча станет настоящим испытанием, но герои, сумевшие одолеть его, смогут получить легендарное оружие комплекта “Львиных сердец” и одни из самых лучших колец.

Однако это далеко не все, чем смогут разжиться путешественники, так как новые награды будут добавлены по всей игре, в том числе обновится ассортимент загадочного торговца, расположившегося в Крепости. Кроме того, разработчики планируют внести некоторые изменения, которые затронут PvP-систему.

Начало “Восстания” запланировано на 13 августа, так что самое время хорошенько подготовиться к нему.

Другие публикации по теме
MMORPG Neverwinter получила завершение истории Spelljammer
MMORPG Neverwinter получила завершение истории Spelljammer
Вышел 28-й модуль MMORPG Neverwinter — “Приключения в Wildspace”. Модуль завершает сюжетную арку Spelljammer, расширяет зону приключений Wildspace, добавляет новое подземелье, улучшает качество жизни и многое другое.
24 апреля в 20:00
1123
2
Форум
Какая-то дичь происходит в Невервинтере — Neverwinter готовится к событию "Апрельская дичь"
Какая-то дичь происходит в Невервинтере — Neverwinter готовится к событию "Апрельская дичь"
В Neverwinter почти наступило время веселого события Апрельская дичь", и игроков ждет множество новых наград. В мире игры постоянно происходят какие-то события — здесь всегда есть чем заняться.
28 марта в 13:00
2223
4
Форум
В Neverwinter возвращается событие Siege of Neverwinter
В Neverwinter возвращается событие Siege of Neverwinter
Невервинтер снова атакует Культ Дракона, поскольку в четверг, 29 февраля, возвращается событие Siege of Neverwinter. С этого момента и до 21 марта игроки смогут принять участие в нескольких режимах осады
27 февраля в 09:30
992
0
Форум
Пользователи:
4.5/10
Steam:
74/100
Оценка редакции: