ВИДЕО

New World — Участие в PvP будет строго добровольным, а классы заменит оружие

Первый выпуск дневников разработчиков

17324
135
New World — Участие в PvP будет строго добровольным, а классы заменит оружие

Многие уже успели оформить предзаказ MMORPG-песочницы New World от Amazon Game Studios, а некоторым даже посчастливилось сделать это бесплатно на Amazon в первые часы. Тем временем разработчики начали активно делиться подробностями проекта. В первом выпуске дневников разработчиков команда рассказала о мире игры, Этернуме, и некогда живших в нем Древних, о которых игрокам предстоит узнать в ходе своих странствий, равно как и о минерале азоте.

В игре не будет классов, а развитие персонажа будет зависеть от оружия, имеющего дерево умений, и экипировки. Более любопытной информацией поделился с немецким порталом MMO.de режиссер New World Скот Лэйн. Игра стала доступнее, боевая система динамичнее, а разработчики добавили немало PvE-контента. И, что важнее, принимать участие в PvP-баталиях можно будет по желанию, в открытом мире можно не опасаться других игроков, отключив соответствующую настройку. По словам Лэйна, принудительное PvP утомило многих альфа-тестеров. Вступить можно будет в одну из трех фракций, а массовые битвы будут не только против живых людей, но и против ИИ.

New World выйдет на ПК в мае следующего года. Обсудить игру можно в специальной теме на нашем форуме.

[Обновлено] Информация об опциональности PvP прозвучала сразу в нескольких интервью, появившихся на ряде зарубежных порталов, однако некоторые их них позднее скорректировали текст.

Другие публикации по теме
Анонсирован Season of the Banner — 9-й сезон для New World: Aeternum
Анонсирован Season of the Banner — 9-й сезон для New World: Aeternum
Amazon анонсировала 9-й сезон для New World: Aeternum под названием Season of the Banner, который стартует в 29 июля. Также была обновлена дорожная карта с информацией о том, что находится в разработке для 10-го сезона и далее
9 июля в 09:00
3924
9
Форум
Новый дизайн карты "Замок" для режима "Захват флага" в New World: Aeternum
Новый дизайн карты "Замок" для режима "Захват флага" в New World: Aeternum
Разработчики New World: Aeternum рассказали про новую карту «Замок», созданную для более масштабного игрового опыта, который поддерживает динамичный геймплей, основанный на захвате флага.
3 июля в 19:00
1513
3
Форум
В New World: Aeternum скоро вернется событие Fury of the Spriggan с новыми наградами
В New World: Aeternum скоро вернется событие Fury of the Spriggan с новыми наградами
Разработчики New World: Aeternum раскрыли подробности возвращения события «Ярость Сприггана» (Fury of the Spriggan), включая все новые и полезные награды
26 июня в 07:00
1951
0
Форум
Пользователи:
6.45/10
Steam:
70/100
Оценка редакции: