NieR Replicant выйдет на PS4, XO и в Steam

Пока без даты

4271
8

NieR 10th Anniversary — многочасовой ивент с концертом и беседами после — закончен анонсом переиздания оригинального NieR Replicant на современных платформах. Любопытно, что эта версия игры не будет ни ремейком, ни ремастером.

Разработкой нового старого NieR Replicant занята токийская студия Toylogic (оригинал делала Cavia) под издательством Square Enix. Руководитель проекта, как и ранее, Йоко Таро. Сами разработчики называют проект "апгрейдом" и присваивают ему следующую версию; означает ли это графические улучшения или дополнения в сюжете — неизвестно. Про дату выхода пока тоже сказано не было.

NieR Replicant — это оригинальная (каноничная) версия первой части NieR, в которой главным героем выступает молодой парень по имени Ниер, пытающийся спасти младшую сестру от таинственной болезни. События игры происходят в отдаленном будущем, но предшествуют событиям NieR: Automata.

Другие публикации по теме
Продолжение аниме NieR:Automata Ver 1.1a выйдет в этом году
Продолжение аниме NieR:Automata Ver 1.1a выйдет в этом году
Студия A-1 Pictures и издательство Square Enix подтвердили, что продолжение аниме-адаптации их трехмерного экшена NieR:Automata под названием NieR:Automata Ver 1.1a будет транслироваться в 2024 году.
24 февраля в 18:31
870
1
Форум
Ёко Таро опять тизерит продолжение NieR:Automata
Ёко Таро опять тизерит продолжение NieR:Automata
На днях мы сообщали, что совокупные продажи NieR:Automata по всему миру перевалили за отметку в 8 миллионов копий, а сейчас фанаты уже начали строить теории о том, что Ёко Таро вновь тизерит полноценное продолжение для своей игры в виде сиквела.
24 февраля в 17:39
1765
4
Форум
NieR:Automata продалась 8 миллионами копий по всему миру
NieR:Automata продалась 8 миллионами копий по всему миру
Совокупные продажи экшена NieR:Automata на всех платформах по всему миру достигли значения в 8 000 000 копий.
22 февраля в 20:21
795
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: