No Man’s Sky - Мультиплеер получили не все

GOG возвращает деньги

8048
36

На днях разработчики космической песочницы No Man's Sky выпустили свое самое масштабное на данный момент контентное обновление для своего проекта. Патч получил название “NEXT”, а его главной особенностью стала такая долгожданная сообществом функция, как мультиплеер, позволяющий заняться освоением далеких уголков Галактики совместно с другими пользователями.


Однако не все прошло настолько гладко, как хотелось бы. Пока Steam-версия No Man's Sky демонстрирует резкий приток игроков, который увеличил онлайн практически в 25 раз по сравнению с июнем 2018 года, а отзывы сообщества поменялись на очень положительные, поклонники сервиса GOG не смогли в полной мере насладиться обновлением. Это произошло потому, что патч для данной платформы включал в себя все обещанные функции, кроме мультиплеера.


Команда разработчиков объяснила это отсутствием возможности для такой маленькой студии, которой является Hello Games, создавать глобальные обновления сразу на нескольких платформах. Ориентировочно многопользовательский режим для DMR-версии игры появится только к концу года.


Тем не менее разработчики не спешат возвращать деньги недовольным пользователям, поэтому данную функция взяла на себя сама платформа GOG.  Вы можете запросить возврат средств на кошелек, даже если приобрели No Man's Sky более 30-и дней назад, главное успеть оформить заявку до 29 июля.


Другие публикации по теме
Новые орбитальные станции и кастомизация кораблей появились в No Man's Sky
Новые орбитальные станции и кастомизация кораблей появились в No Man's Sky
Ранее на этой неделе основатель Hello Games Шон Мюррей опубликовал загадочный твит, который игроки No Man’s Sky расценили как знак того, что грядет обновление.
29 марта в 17:00
2487
5
Форум
Космическая песочница No Man's Sky вновь стала бесплатной на выходные
Космическая песочница No Man's Sky вновь стала бесплатной на выходные
После удачного эксперимента на прошлой неделе команда разработчиков Hello Games решила еще раз предложить всем желающим сыграть в космическую песочницу No Man's Sky совершенно бесплатно в течение нескольких дней.
24 февраля в 12:45
2054
2
Форум
Космическая песочница No Man's Sky стала временно бесплатной и получила новую экспедицию «OMEGA»
Космическая песочница No Man's Sky стала временно бесплатной и получила новую экспедицию «OMEGA»
Разработчик Hello Games начинает 2024 год с предоставления открытого доступа к космической песочнице No Man's Sky до 19 февраля и выпуска обновления 4.5 «OMEGA».
16 февраля в 10:00
3021
7
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
61/100
Оценка редакции: