Космическая песочница No Man's Sky вновь стала бесплатной на выходные

На прошлой неделе студия Hello Games выпустила крупное обновление Omega для No Man's Sky и решила впервые сделать космическую песочницу бесплатной на несколько дней, чтобы отметить релиз. Этот эксперимент оказался удачным, а потому команда разработчиков вновь открыла бесплатный доступ к игре на выходные в Steam. Эта акция завершится 26 февраля в 21:00 по МСК.
В рамках бесплатных выходных любой желающий может отправиться исследовать процедурно генерируемую вселенную No Man's Sky с доступом ко всему выпущенному контенту, включая последние нововведения обновления Omega.
Другие публикации по теме
No Man’s Sky отмечает десять лет со дня выхода специальной экспедицией Our Journey Continues. Hello Games решила отпраздновать юбилей не просто наградами, а путешествием по собственной истории и возвращением забытых элементов игры.
Вчера в 12:53
5414
0
Студия Hello Games выпустила обновление Cosmos для игры No Man's Sky. В патче представлены новые механики исследования, строительства и управления объектами, а также контент, приуроченный к десятилетию проекта
10 сентября в 11:53
11464
0
Руководитель студии Hello Games Шон Мюррей опубликовал в социальной сети X загадочный смайлик с коктейлем, за которым последовал ответ от официального аккаунта игры.
5 сентября в 12:05
10029
0