Новости кино и сериалов: «Новые мутанты» 28 августа, «Роковой патруль» 25 июня и кадр со съемок «Аватаров»

А также «Матрица 4», «Аквамен 2», несостоявшийся «Бэтмен против Супермена», вампиры и ведьмы Энн Райс на AMC, «Скуби!» и «Сквозь снег»

2530
2

И все-таки Disney выпустит «Новых мутантов», давно уже напоминающих чемодан без ручки, на большие экраны: после череды переносов лента получила очередную дату премьеры - 28 августа, а заодно и новый постер.

А 9-серийный второй сезон «Рокового патруля» выйдет на HBO Max 25 июня, при этом три серии будут доступны в день премьеры. Команде предстоит оправиться после произошедшего и принять нового члена.

Вскоре власти Новой Зеландии должны позволить возобновить работу над продолжениями «Аватара» (и над сериалом по «Властелину колец» от Amazon), но актерам не приходится участвовать в подводных съемках, ведь для них построен специальный бассейн, в котром они и проводят большую часть времени. На очередном фото можно увидеть Зои Салдану, Сэма Уортингтона, Кейт Уинслет и Клиффа Кертиса. Судя по всему, на две части франшизы, посвященные подводному миру Пандоры, Джеймс Кэмерон получил от Disney миллиард долларов, так что на ленты возлагают большие надежды.

Съемки «Матрицы 4» могут возобновиться уже в июле, а Эмбер Херд из-за скандального развода с Джонни Деппом, грозящего ей тюремным сроком, и на фоне петиции фанатов «Аквамена», по слухам, лишилась роли Меры в сиквеле.

Сценарист и продюсер Акива Голдсман рассказал о своей версии «Бэтмена против Супермена», которой так и не дали зеленый свет, видимо, фильм оказался слишком мрачным для того времени. Смерть Альфреда, Джокер, убивающий жену отошедшего от дел Брюса Уэйна, а также Колин Фаррелл и Джуд Лоу в роли Бэтмена и Супермена.

Тем временем AMC не хочет довольствоваться лишь «Ходячими мертвецами»: канал подыскал новую масштабную франшизу - циклы «Вампирские хроники» (знакомые многим по картинам «Интервью с вампиром» и «Королева проклятых») и «Жизни мэйфейрских ведьм» Энн Райс.

Также можно взглянуть на новый ролик «Скуби!» и трейлер «Сквозь снег».

Другие публикации о фильмах и сериалах на GoHa.Ru:

Источники: Screen Rant | Variety (#1, #2) | Cosmic Book News | Collider

Другие публикации по теме
DC Universe Online получила нативную версию для PlayStation 5. Дорожная карта на 2024 год прилагается
DC Universe Online получила нативную версию для PlayStation 5. Дорожная карта на 2024 год прилагается
Долгое время вокруг DC Universe Online было тихо, но недавно команда Dimensional Ink рассказала о том, что ждет нас во втором квартале этого года
27 марта в 17:00
928
6
Форум
DC Universe Online отмечает 13 день рождения
DC Universe Online отмечает 13 день рождения
MMORPG DC Universe возвращает событие «Атака Анти-Монитора» и раздает бесплатные внутриигровые подарки, поскольку бесплатная MMORPG о супергероях празднует свое 13-летие.
16 января в 21:00
1169
2
Форум
DC Universe Online отмечает Хэллоуин большим контентным обновлением
DC Universe Online отмечает Хэллоуин большим контентным обновлением
DC Universe Online приняла темную сторону в своем октябрьском обновлении, которое появилось на основных серверах. Обновление 138 “Темные проклятия Лиги справедливости” представили новый эпизод, в котором рассказывается о Бэтмене и Константине, стремящихся разрушить мрачное проклятие.
8 октября 2023
884
3
Форум
Пользователи:
Steam:
72/100
Оценка редакции: